Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Штурмовик Су-25 научится воевать с "Пэтриотами"


ВВС России в 2014 году примут на вооружение специализированную версию штурмового самолета Су-25, предназначенную для прорыва и поражения систем противовоздушной обороны противника, например, зенитных комплексов "Пэтриот" (Patriot).

Как пишет газета "Известия" со ссылкой на источник в Главкомате ВВС, летные испытания новой версии штурмовика завершатся в мае текущего года, после чего планируется принять решение о серийном производстве самолета.

Новый самолет получил специальный бортовой комплекс с антеннами, расположенными под обшивкой. Этот комплекс способен определять направление излучения радаров систем ПВО и классифицировать тип источника. Благодаря такой системе пилот самолета сможет точно узнать, под облучение какого именно радара он попал ─ обзорного или наведения. После классификации источника излучения самолет сможет поставить активные или пассивные радиоэлектронные помехи.

Кроме того, на штурмовик установлены системы обнаружения лазерного и инфракрасного облучения и системы противодействия ракетной угрозе, включая устройство постановки тепловой завесы в нескольких диапазонах. Постановка различных типов помех полностью автоматизирована ─ на новую версию Су-25 установлен бортовой компьютер, анализирующий данные, которые поступают от различных сенсоров.

Новый самолет сможет действовать как самостоятельно, так и сопровождать группы обычных штурмовых самолетов или бомбардировщиков.

В настоящее время в интересах ВВС России ведется разработка нового штурмового самолета, в основу которого, как ожидается, ляжет учебно-боевой Су-25УБ. Этот самолет получит новое бортовое радиоэлектронное оборудование и системы вооружения, сможет принимать на борт большую бомбовую нагрузку и совершать полеты на большей высоте и на большую дальность.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.03.2010
Штурмовик Су-25 научится воевать с `Пэтриотами` -  Знаменитости Штурмовик Су-25 научится воевать с `Пэтриотами` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь