Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Рио туристку 6 часов насиловали на глазах у возлюбленного


В Бразилии группа злоумышленников несколько часов насиловала девушку, пока ее возлюбленный был прикован наручниками и избит. Жертвами нападения стала пара путешественников-иностранцев.

Шокирующее цинизмом правонарушение совершено днем в субботу в элитном и пользующемся популярностью среди путешественников районе Копакабана в Рио-де-Жанейро. Предполагается, что в ограблении и сексуальном надругательстве приняли участие три человека, один из которых еще на свободе. В то же время под стражей оказались 20-летний шофер автобуса Джонатан Фудакис де Соуза и 22-летний Уоллес Апаресидо де Соуза Сильва, передает телерадиокомпания BBC.

По достоверным сведениям полиции, преступники в районе Ботафого высадили из микроавтобуса всех пассажиров, не считая пострадавших, а потом повезли их в предместье Рио. Проехав длинный мост через залив Гуанабара, злоумышленники пару раз надругались над туристкой. Все происходило на глазах у ее ухажера, которого заковали в наручники и жестоко избили.

Потом насильники принудили пострадавших оплатить своими кредитками их покупки и обналичить в банкоматах оставшиеся на счетах средства. Ограбив заложников, преступники в конечном счете выбросили их из микроавтобуса в мегаполисе Итаборай и исчезли. Шесть часов жертвы пребывали во власти своих истязателей, сообщает The Latin American Herald Tribune.

Определить насильников удалось по микроавтобусу, который один из них арендовал для пассажирских перевозок.

Добавим, что двое арестованных обвиняемых присутствовали в автобусе с самого начала, а их сообщник сел в него позднее, созвонившись с друзьями, которые предложили ему принять участие в надругательстве над иностранкой. Личности и гражданство потерпевших не разглашаются.

Арестованные мужчины раньше не имели проблем с законом, но они, скорее всего, являются серийными насильниками. По фото в сети интернет их опознала гражданка Бразилии. Придя в полицейский участок, дама сказала, что задержанные изнасиловали ее на прошлой неделе при похожих жизненных обстоятельствах. Пострадавшая также села в микроавтобус в Копакабана, после этого ее похитили, а в последствии надругательства кинули в Сан-Гонсало.

К слову, именно в Сан-Гонсало поздно вечером в субботу и были арестованы обвиняемые. У кого-то из них изъят украденный у туристки телефонный аппарат.

Грабежи пассажиров публичного автотранспорта происходят в Рио-де-Жанейро постоянно, однако последнее правонарушение отличается особой наглостью. Практически, злоумышленники кинули вызов и бразильским властям, которые принимают специальные меры по повышению безопасности в преддверии чемпионата мира по футболу 2014 года и Олимпийских игр 2016 года. Оба события должны состояться непосредственно в Рио.

Заметим также, что обстоятельства совершенного преступления напоминают декабрьское групповое изнасилование в индийской столице. Тогда шестеро злодеев, включая шофера и школьника, надругались в автобусе над 23-летней студенткой Джоти Сингх. При всем при этом девушку и ее возлюбленного жестоко избили, а позже выкинули из автобуса и попробовали переехать.

От полученных травм Джоти Сингх в скором времени скончалась. Данное преступление привело к глобальным волнениям, в которых были убиты десятки человек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.09.2011
В Рио туристку 6 часов насиловали на глазах у возлюбленного -  Знаменитости В Рио туристку 6 часов насиловали на глазах у возлюбленного шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь