Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

При Уральском государственном экономическом университете начала работу Академия Cisco


В апреле на базе Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) открылась Академия Cisco. Обучение по курсу CCNA Discovery стало доступно как студентам вуза, так и всем желающим повысить свою квалификацию в области информационных технологий. В рамках этой программы слушатели познакомятся с общей теорией проектирования сетей и приобретут практические навыки по построению и администрированию сетей - от небольших офисных и домашних (SOHO) до более сложных корпоративных сред. В обучении используются системно проработанные электронные учебники, средства моделирования сетевых систем и лаборатории с современным сетевым оборудованием. Таким образом, Академия Cisco при УрГЭУ поможет восполнить нехватку квалифицированных ИТ-специалистов и сократить разрыв между фундаментальными знаниями и практическими навыками, необходимыми на рабочем месте.

По словам руководителя Академии Cisco в УрГЭУ, сертифицированного специалиста уровня CCIE, CCSP, CCAI Сергея Викторовича Фера, "использование в учебном процессе образовательных материалов и оборудования от Cisco, безусловного лидера на рынке телекоммуникационных систем, позволяет студентам уже на стадии обучения получить реальные навыки проектирования, внедрения и сопровождения сетей передачи данных, которые дадут им конкурентное преимущество на современном рынке труда".

В дальнейшем в Академии Cisco при УрГЭУ будет открыто обучение по курсам "Основы ИТ: аппаратное и программное обеспечение ПК" (IT Essentials) и CCNA Security.
Кроме того, в ближайшее время планируется модернизация учебных программ УрГЭУ по дисциплинам "Информатика и вычислительная техника", "Прикладная информатика", "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" и "Информационная безопасность" с использованием курсов Академии Cisco.

"С открытием Академии Cisco в УрГЭУ студентам стало доступным соответствующее самым высоким мировым стандартам обучение по одной из наиболее востребованных в современном мире специальностей. Особенностью УрГЭУ является то, что преподавание ведут обладающие профессиональными сертификатами высокого уровня сотрудники, имеющие длительный реальный опыт работы в системной интеграции, у операторов связи, в крупных корпоративных сетях", - отметил проректор УрГЭУ по ИТ, к.ф.-м.н., сертифицированный специалист CCNP, CCDP, CCAI Константин Эдуардович Ловцкий.

Об академиях Cisco
Некоммерческая программа Сетевой академии Cisco нацелена на фундаментальную подготовку специалистов по теории и практике проектирования, строительства и эксплуатации локальных и глобальных сетей с применением общепризнанных стандартов. За 15 лет своего существования программа приобрела поистине всемирный размах. Ныне она действует в 165 государствах, включая Россию и большинство других стран СНГ, а число обучающих заведений увеличилось с 64 в 1997 году до 10 тысяч. Таким образом, академии Cisco представляют собой самый большой виртуальный учебный класс на нашей планете: в них одновременно получает знания 1 миллион студентов.

Академии Cisco являют собой пример взаимовыгодного сотрудничества между ИТ-индустрией и учебными заведениями. Программа Сетевой академии Cisco обеспечивает жизненно важную технологическую поддержку и средства, служащие существенным дополнением к ограниченным ресурсам образовательных учреждений. Слушатели же академий Cisco получают возможность приобрести знания и навыки, необходимые для работы в условиях все более технологически зависимой экономики.
В прошлом учебном году в российских академиях Cisco были обучены 7 334 слушателя, а в целом с момента внедрения этой программы в РФ - 25 099. В июне 2011 года Cisco объявила о значительном расширении своей программы поддержки российского ИТ-образования. В частности, к 2015 году планируется довести количество действующих в РФ Академий до 650, а число ежегодно обучающихся - до 16 тысяч. При этом обновленная программа деятельности Cisco в данной области охватывает все уровни системы отечественного ИТ-образования, а также предусматривает переподготовку безработных и граждан в стесненных экономических обстоятельствах.
Подробнее о программе Сетевой академии Cisco - на странице http://www.ciscoeducation.ru.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.10.2009
При Уральском государственном экономическом университете начала работу Академия Cisco -  Знаменитости При Уральском государственном экономическом университете начала работу Академия Cisco шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь