Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Детоненавистница" Собчак решила завести ребенка


Известная телеведущая, "детоненавистница" Ксения Собчак, которая чуть более месяца назад попала в скандал, назвав соседских детей "маленькими гаденышами", неожиданно объявила, что хочет детей. Не говоря уже о том, что, она с супругом Максимом Виторганом уже энергично работают над этим вопросом.

Заметим, что еще в недалеком прошлом Ксения Собчак категорично кричала чуть ли не на каждом углу, что детей не желает и что ей "этого счастья не надо". Точкой, на первый взгляд, поставленной в этом вопросе была запись скандального разговора телеведущей с личным управдомом Ниной Васильевной насчет соседских детей, из-за режима которых ремонт в жилище, где обитает Собчак, начинали делать ровно в то время, когда полуночница Ксения еще мирно дремала в своей кровати.

В результате, каждый пользователь русскоязычного Интернета имел возможность насладиться (либо испугаться) истерическими тирадами знаменитой ведущей, которая недвусмысленно высказала свое отношение к маленьким ребятам. "У нас, тут дошкольное учреждение, что ли, пускай, н.., живут вместе с собственными детьми в детских, б.., домах, где все, б.., живут с детьми. "Мне насрать, б.., маленькие дети. Почему для вас малюсенькие дети главнее, чем я, понять не могу" - только неполный перечень цитат Собчак, в которых она недвусмысленно изъясняет свое отношение к соседским ребятам. Телеведущая подытожила: "У меня ребят не будет, не будет у меня деток".

Несмотря на то, что позже Ксения Собчак объявила, что "этот "разговор"-подделка. микс реальных фраз с голосовым подражанием", специалисты, обследовавшие скандальную запись, сделали вывод, что монтажа в ней нет. Фактически, на этом "детский" вопрос можно считать закрытым, впрочем не тут-то было. Внезапно Ксения Собчак объявила, что хочет детей.

"Мы хотим малыша! Работа над этим у нас идет!" - цитируют телеведущую и ее мужа Максима Виторгана "Тайны звезд". Какие-либо светские сплетники подразумевают, что на Собчак положительно воздействовал непосредственно благоверный, отец двоих детей: 16-летней Полины и 12-летнего Даниила. Помимо всего этого, чтобы найти путь к сердцу Максима Виторгана Ксения начала энергично общаться с детьми, к примеру, с Полиной Собчак организует забеги по торговым центрам. "Мы стали неплохими друзьями. С Полиной вообще подружки уже! Ходим вместе в торговые центры платья выбирать!" - рассказала телеведущая. В качестве подтверждения она выложила несколько фото в своем микроблоге, на которых она с дочерью Виторгана предается радостям шопинга.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.04.2006

"Детоненавистница" Собчак решила завести ребенка

Фото галерея

Ссылки по теме::
СОБЧАК Анатолий Александрович
СОБЧАК  Анатолий Александрович
СОБЧАК Ксения Анатольевна
СОБЧАК Ксения Анатольевна

`Детоненавистница` Собчак решила завести ребенка -  Знаменитости `Детоненавистница` Собчак решила завести ребенка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь