Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На США обрушились 20 торнадо


Около 20 торнадо обрушились на южноамериканские штаты Канзас, Оклахома и Айова. Жертвой стихии, по свежим сведениям, стал один человек. Получили травмы более 20.

Как уточнили эксперты Государственной метеорологической службы Соединенных Штатов, разрушены более 100 жилых зданий, в следствии обрыва линий электропередачи около 10 тыс. человек остались без света. Замечены множественные дорожно-транспортные происшествия. В Оклахоме от стихии получил травмы 21 человек. 1 человек пребывает в критическом состоянии.

В связи с опасностью торнадо из аэропорта главного города штата Канзас - Вичита, произведена эвакуация, отложены все авиарейсы. Местным жителям рекомендуется не выходить на улицу и переждать стихию в специальных убежищах, замечает РИА Новости.

Добавим, на минувшей неделе по местности южноамериканского штата Техас также прошел сильный торнадо, вызванный мощным штормом. Потерпевшими стихии стали, по меньшей мере, 7 человек, около 100 ранены. Сильнее всего пострадал мегаполис Грэнбери (Granbury) в округе Худ, где были разрушены около 120 зданий. От стихии помимо прочего пострадали округа Тэррент (Tarrant), Даллас (Dallas) и Паркер (Parker).

Ранее на северо-востоке Соединенных Штатов также разбушевалась стихия. Как нас информировали Дни.Ру, в начале февраля нынешнего года торнадо снес 10-ки домов в южноамериканском штате Миссисипи, в том числе серьезно пострадал институт Южного Миссисипи. Наибольший урон был причинен городу Хаттисберг в центральной части штата.

Несколькими днями ранее обрушившийся на северо-восточные районы Соединенных Штатов мощный снегопад повлек за собой гибель 9 человек. Стихия нарушила линии электропередач, без света и тепла остались практически 700 тысяч потребителей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.04.2006
На США обрушились 20 торнадо -  Знаменитости На США обрушились 20 торнадо шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь