Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Извращенец держал в секс-рабстве свою невестку


В Курске работники местной полиции освободили из плена 15-летнюю девушку. Больше месяца маньяк удерживал её у себя дома, приковав к батарее цепями.

В операции по освобождению заложницы приняли участие бойцы спецназа: у полицейских были причины предполагать, что в жилище извращенца пребывают соучастники, сам же он может оказать сопротивление.

В значительной степени истощённую жертву страшного преступления с искалеченным лицом нашли в одной из комнат в пригородном доме. По версии самой девушки, ежедневно маньяк её насиловал, избивал и отказывал в еде.

На время расследования несовершеннолетняя взята под охрану. Её интересы представляют попечители из числа должностных лиц, извещают "Вести" ссылаясь на анонимный источник в ГУ МВД по Курской области.

По достоверным сведениям СК РФ региона, молодая женщина оказалась в доме 49-летнего уроженца Украины в начале января 2013 года, причём на цепи он держал её последний месяц.

"Приблизительно в начале апреля 2013 года в своем жилище мужчина, желая удовлетворить собственные сексуальные потребности, избил пострадавшую, после этого связал ей руки и ноги веревкой, причинил ожоги, раскалив на огне железную вилку. Совершив изнасилование несовершеннолетней, обвиняемый пристегнул ее железными цепями к батарее отопления в спальной комнате, где удерживал до 25 мая 2013 года, регулярно совершая насильственные половые акты", - заметили в ведомстве.

При всем этом педофил наверняка знал о возрасте собственной пленницы. В данный момент с потерпевшей работают медицинские работники и психологи. Преступник взят под стражу. В его отношении начато уголовное разбирательство по статье "Изнасилование несовершеннолетней".

По достоверным сведениям 46tv.ru, жертва маньяка кроме того родом из Украины, сам же злоумышленник приходится ей родственником - свёкром. Несколько месяцев назад девушка хотела сбежать из данной семьи и возвратиться на родину, но злоумышленник отыскал ее и силой возвратил в дом, пригрозив экзекуцией всем, кто знал об этом.

Сам злодей объявил, что не принуждал и не пытал невестку. Ожоги на её теле и лице возникли будто бы из-за того, что она рухнула на электрическую плиту, а к батарее оказалась пристёгнута чтобы не улизнула с новым возлюбленным. И еще он добавил, что сам намеревался отвезти девушку к матери на Украину, но не успел.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.12.2014
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Извращенец держал в секс-рабстве свою невестку -  Знаменитости Извращенец держал в секс-рабстве свою невестку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь