Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Солнечный клип от Ани Лорак - Оранжевые сны


Долгожданное лето стучится в дверь, раскрашивая яркими красками города, освещая солнечными лучами улицы и окна домов, предвкушая солнечное и жаркое время года. Время, когда вокруг только тёплый песок, синее море и обжигающее солнце.

Наступает беззаботная пора, которая дарит позитивное настроение, фейерверк эмоций и только любовь! Всё это соединилось в новом клипе Ани Лорак на песню "Оранжевые сны". Наполненный безграничным счастьем, опьянённый любовью и жаркими танцами у моря до утра - этот летний сингл станет желанным гостем танцполов и вдохновителем влюблённых сердец.

Ани Лорак: Песня "Оранжевые сны" - это на 100% летнее настроение. Она как долгожданный глоток свежего воздуха после затянувшейся зимы. Слушая её, погружаешься в радостный период, наполненный светом, позитивом и счастьем.

...Забери меня туда,
Где оранжевые сны
В жарком танце до утра
Шепчут о любви...

Сюжетом для этого летнего и солнечного видео стало предвкушение отдыха, танцев у моря и романтических встреч. Чемоданное настроение и городская суета поглотили героиню и она отправляется в тёплые страны...

Ани Лорак: Очень хотелось, чтобы это видео было наполнено яркими красками: солнцем, морем и хорошим настроением. Для этого мы выбрали одно из самых живописных мест в Италии - Forte Village Resort, находящийся на юге острова Сардинии. Именно здесь, в его красочных уголках на берегу моря мы снимали этот клип. Идея видео проста: весёлые, независимые и очень позитивные девушки отдыхают на море и наслаждаются жизнью. Я хочу, чтобы эта песня наполнила сердца моих зрителей любовью и светом. Вся творческая группа работала над тем, чтобы передать идею песни, а видео сделать таким же беззаботным и весёлым. Уверена, что эта история подарит зрителю новые ощущения и только позитивные эмоции.

Семён Горов (режиссёр видео клипа): Когда Каролина и её профессиональная команда предложили сотрудничество, я увидел, что артистка находится в прекрасной творческой форме. Я услышал песню: летнюю, откровенную, весёлую и родился сценарий романтической истории о лете, о летних романах, о море, о любви. Мы провели насыщенные незабываемые дни на съёмках в Италии, на острове Сардиния. Надеюсь, всем понравится эта работа!

Клип вы можете посмотреть уже сейчас - http://www.youtube.com/watch?v=1Yjm9HlIaJo

Пресс-служба ООО "Первое музыкальное Издательство"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.06.2011
Ссылки по теме::
Ани Лорак (Ani Lorak)
Ани Лорак (Ani Lorak)

Солнечный клип от Ани Лорак - Оранжевые сны -  Знаменитости Солнечный клип от Ани Лорак - Оранжевые сны шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь