Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Якутии разбился вертолет Ми-8


Вертолет Ми-8 разбился в отдаленном регионе Якутии. Профессионалы не сумеют добраться туда оперативно. По некоторым данным, на борту винтокрылой машины присутствовали 11 детей возрастом до 12 лет. В результате авиакатастрофы погибли более 20 человек.

Известно, что вертолет, исполнявший рейс из поселка Депутатский в село Казачье, осуществил жесткую посадку в 45 км. от аэропорта поселка Депутатский. Воздушное судно сгорело. На борту винтокрылой машины, приблизительно, присутствовали 28 человек. Известно, что при крушении погибли 23 человека, пятеро уцелели, в том числе, малыш. "На борту присутствовали 3 члена экипажа и 25 пассажиров - 14 совершеннолетних, 8 детей до 12 лет, 3 малыша до 2 лет", - сказал Межгосударственный авиационный комитет (МАК). Сегодня ведомство сформировало комиссию по расследованию данного авиационного несчастного случая, которая уже приступила к работе.

Между тем представитель Росгидромета рассказал, что погода в районе крушения Ми-8 в останется скверной до 4 июля. "В течение 3 июля будут негативные атмосферные условия, с осадками. 4 июля будет "окно", циклон сместится", - произнес он в процессе селекторного совещания в МЧС. 5 июля, по мониторингу метеорологов, погода испортится снова. "Мы не надеемся на благосклонные атмосферные условия, потому трудится наземная группировка сил", - заметил после этого руководитель МЧС Владимир Пучков.

Согласно его заявлению, сформированная наземная группировка спасателей пробивает по земле. "Участок местности там трудный и увесистый", - цитирует Пучкова РИА Новости. Он помимо прочего поручил приготовить самолет Ил-76 с мобильными медицинскими модулями и медикам отряда "Центроспас" для вероятной эвакуации раненых. "В следствии атмосферных условий поиски на месте прекращены, работы продолжаются", - заметил руководитель МЧС.

Так же, Генпрокуратура РФ уточнила, что командир за пару месяцев до исчезновения связи сообщил в аэропорт о столкновении с горой. "Согласно неподтвержденной информации, в 04:40 мск командир воздушного судна при помощи спутниковой связи сказал начальнику аэропорта "Депутатский" о столкновении вертолета с горой в районе поселка Депутатский", - объявили в ведомстве. Далее экипаж вертолета, принадлежащего авиакомпании "Полярные авиалинии", выполнявшего рейс по маршруту поселок Депутатский - Казачье, в контрольной точке не вышел на взаимосвязь, извещает ИТАР-ТАСС.

О конфликте рассказал и зампредседателя правительства Якутии. По достоверным сведениям Анатолия Скрыбыкина, вертолет перелетел через перевал, попал под сильный воздушный поток, задел сопку, ударился о землю. После чего произошел пожар. "Командир экипажа - бывалый пилот. У него был налет 4842 часа", - заметил зампредседателя республиканского правительства.

Основной версией авиакатастрофы на нынешний момент числятся трудные метеоусловия. "В следствии мощных нисходящих потоков воздуха вертолет буквально придавило к склону сопки", - заключил работник правоохранительных органов Якутии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.03.2012
В Якутии разбился вертолет Ми-8 -  Знаменитости В Якутии разбился вертолет Ми-8 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь