Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России закончили реализовывать стратегию Company of Heroes 2


В России закончили реализовывать стратегию Company of Heroes 2. Как рассказывается на официальном веб-сайте фирмы "1С-СофтКлаб", которая издает игру в России, ее прекратили поставлять в торговые центры еще 26 июля.

В опубликованной издательством новинки поясняется, что решение о прекращении поставок стратегии "1С-СофтКлаб" приняла в связи обращений отечественных геймеров, которых возмутило, как в игре изображается Великая Отечественная война.

Ожидается, что сегодня Company of Heroes 2 еще находится в розничной реализации, впрочем запасы игры в торговых центрах не восстанавливаются. Стратегия также пока остается легкодоступной в торговом центре цифровой дистрибуции Steam, поскольку вопросами реализации CoH 2 через него занимается главный издатель игры, фирма Sega.

В заявлении "1С-СофтКлаб" рассказывается, что фирма намерена связаться с адептами Sega и студии Relic, создавшей игру, чтобы проинформировать их о возникшей обстановке. Значит ли это, что в сюжет игры могут внести некоторые коррективы, пока неясно.

Жалобы к сюжету Company of Heroes 2 у российских геймеров появились сразу после релиза игры. Игроки, которых не удовлетворило, как в стратегии изображаются военные действия, шедшие на Восточном фронте, создали петицию. В ней они настоятельно попросили запретить игру к реализации на местности России и СНГ. Они сообщили о том, что некоторые моменты игры не отвечают истине. Так, гнев пользователей вызвали эпизоды, в которых, согласны их заявлению, русским бойцам приходится сжигать здания собственных земляков, расстреливать партизан и вести иные деяния сходственного рода.

Организаторы петиции сообщили о том, что в случае если Company of Heroes 2 не запретят, то игра может плохо повлиять на разумы не достигших совершеннолетия игроков и сформировать у них неверное представление о Великой Отечественной войне.

После того, как в онлайне была инициирована кампания против игры, ею были заинтересованы неигровые СМИ. В их число вошла газета "Комсомольская правда", которая посвятила Company of Heroes 2 телесюжет. Одним из спикеров там стала скандально знаменитая колумнистка газеты Ульяна Скойбеда, которая помимо прочего сочла стратегию очень опасной для разума не достигших совершеннолетия жителей РФ.

Company of Heroes 2 поступила в реализацию в конце июня.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.12.2011
В России закончили реализовывать стратегию Company of Heroes 2 -  Знаменитости В России закончили реализовывать стратегию Company of Heroes 2 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь