Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Теплоизоляционные материалы ISOVER подтвердили свою экологичность


Продукция компании "Сен-Гобен", выпускаемая на заводе в подмосковном Егорьевске под брендом ISOVER, получила экологическую маркировку EcoMaterial Absolute. Согласно стандарту EcoMаterial, продукция, отмеченная наивысшей степенью - Absolute, соответствует современным стандартам экологичности и безопасности, является инновационной и высокотехнологичной, а ее использование способствует модернизации строительной отрасли.

Забота ISOVER о здоровье потребителей и приверженность принципам экологически безопасного ведения бизнеса отражается в использовании самых современных технологий производства и постоянном контроле и повышении качества продукции. Поэтому ISOVER вновь провел добровольную сертификацию теплоизоляционных материалов, которые уже имеют экомаркировки EcoMaterial GREEN и "Листок Жизни", и вышел на новый уровень, получив EcoMaterial Absolute.

Аудит на соответствие данному стандарту включал как оценку безопасности материала для здоровья человека посредством радиологических, электромагнитных, химических, токсикологических измерений и лабораторных исследований, так и комплексное воздействие материала и производства на окружающую среду. Помимо этого учитывались такие критерии, как поддержка социальных экопроектов, популяризация зеленых решений и тенденций и другие.

В состав экспертной группы вошли технические специалисты EcoStandard Group и независимые экологи. Знак EcoMaterial был выдан на основе заключения о соответствии зарегистрированному стандарту Национального экологического бюро.

Мила Вальентова, директор по маркетингу бизнес - подразделения "Изоляция", комментируя присуждение материалам ISOVER маркировки EcoMaterial Absolute, отметила: "Мы традиционно стремимся обеспечить потребителей продукцией безупречного качества. Получение маркировки EcoMaterial Absolute по итогам прохождения аудита производства и тщательного исследования продукции является свидетельством того, что чистота окружающей среды и здоровье потребителей являются бесспорными приоритетами для нашей компании".

В настоящее время ISOVER продолжает быть единственным брендом на рынке теплоизоляции, материалы которого имеют две российские экомаркировки: "Листок Жизни" и EcoMaterial Absolute.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2013
Другие новости:
Теплоизоляционные материалы ISOVER подтвердили свою экологичность -  Знаменитости Теплоизоляционные материалы ISOVER подтвердили свою экологичность шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь