Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Торба-на-Круче запишет новый альбом вместе с поклонниками


Группа "Торба-на-Круче" запустила краудфандинговый проект на портале Planeta.ru прямо во время своего концерта в Санкт-Петербурге в клубе "Зал ожидания": за три месяца музыканты планируют собрать 350 000 рублей для записи нового альбома. За первые два дня было собрано более 40 тысяч рублей.

Поклонники группы, которые поучаствуют в коллективном финансировании, получат в качестве вознаграждений диски, билеты на концерты, а также, например, возможность посетить репетицию коллектива или выбрать песню на бис.

"В рамках этого проекта мы хотим наладить новую систему взаимоотношений с поклонниками, подобно той, которая существует между планетой и спутниками, которые движутся с ней по синхронным орбитам. Это движение в одном направлении, на одной скорости, и начать его может каждый", - говорит лидер группы Макс Иванов.

Проект был запущен прямо во время концерта, а всем собравшимся были розданы специальные приглашения к участию в проекте. "Меня часто спрашивают о творческих планах и о том, когда же будет новый альбом. Теперь каждый сможет приблизить это событие. Это совершенно новый для нас эксперимент, в котором каждый участник - главный", - сказал со сцены Максим Иванов.

В поддержку крауд-проекта "Торба-на-Круче" отправляется в тур под названием "На синхронных орбитах". По его окончании и завершении сбора средств на запись нового альбома, группа начнет работу над пластинкой на питерской студии "Добролёт", с которой музыкантов связывает многолетнее сотрудничество.

Справка:

Группа "Торба-на-Круче" образована в 1998 г. в Санкт-Петербурге. Дискография коллектива на сегодняшний день включает 5 номерных альбомов. Последний проект музыкантов, получивший название "ТриПтиХ", включает в себя три пластинки; работа над ним велась почти три года и была завершена в 2011 году

Planeta.ru - социально-cервисная платформа для коллективного финансирования проектов и монетизации авторского контента, лидер краудфандингового движения в России. Идеолог ресурса -музыкант Макс Лакмус. Официальное открытие Planeta.ru состоялось 7 июня 2012 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.04.2013
Торба-на-Круче запишет новый альбом вместе с поклонниками -  Знаменитости Торба-на-Круче запишет новый альбом вместе с поклонниками шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь