Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Таиланде перевернулся автобус с россиянами


На северо-западе Таиланда в провинции Канчанабури перевернулся автобус фирмы "Пегас Туристик". В нем присутствовали 42 россиянина. Убитых и тяжело покалеченых в следствии ДТП нет.

"Сегодня работники консульского отдела посольства узнают обстоятельства неприятного события. Пока нам известно лишь, что есть потерпевшие, и некоторые из них в данный момент находятся на пути в лечебницу, наверное, в "Канчанабури мемориал хоспитал". Автобус вез русских путешественников из Патайи на экскурсию в район реки Квай", - рассказал управляющий консульским отделом посольства Рф в Таиланде Андрей Дворников, добавив, что консульский отдел посольства Рф сделает все вероятное, чтобы оказать значимую помощь пострадавшим жителям России и проинформировать членов семьи путешественников.

В то же время гендиректор фирмы Анна Подгорная объявила: "По предварительной информации, погибших и тяжело раненых нет, есть просто пострадавшие". Но количество потерпевших она не уточнила. Выяснением обстоятельств произошедшего занялись кроме того представители Ростуризма.

За последний месяц все чаще и чаще происходят случаи ДТП с россиянами за рубежом. В конце сентября этого года автобус с 26 жителями России столкнулся с легковым автомобилем в турецком мегаполисе Аланья. В следствии происшествия был доставлен в больницу 1 человек, позже он был выписан. Автобус кроме того принадлежал турфирме "Пегас Туристик".

По версии находившихся в машине путешественников, автобус выехал ранним утром из Мармариса на экскурсию в Дальян, передает РИА Новости. На магистрали к аэропорту в конце известной среди путешественников Эвкалиптовой рощи шофер выехал на встречную полосу, и автобус свалился в кювет, перевернувшись на бок.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.02.2009
В Таиланде перевернулся автобус с россиянами -  Знаменитости В Таиланде перевернулся автобус с россиянами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь