Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анна Нетребко рассказала о болезни сына


Оперная дива Анна Нетребко впервые дала честное интервью, в котором сообщила не только о расставании с гражданским супругом Эрвином Шроттом, но и о болезни собственного пятилетнего сына Тьяго. У малыша поздно обнаружился аутизм.

На данный момент Анна Нетребко на слуху у мировой прессы не только лишь потому, что считается лидирующей среди востребованных оперных певиц, но и потому, что ее супружеская жизнь с тенором Эрвином Шроттом нежданно - негаданно потерпела провал. Было сказано, словно причина расставания в длительной разлуке: звездная пара подолгу не показывалась друг с другом в связи "профессиональных обязательств". Сама Нетребко предпочитала не общаться с адептами СМИ. Впрочем для программы Андрея Малахова "Пусть говорят" сделала исключение.

"Практически никакой трагедии нет, все неплохо. Расстались поскольку так вышло. Прожили 6 лет великолепных, ни о чем не жалею. Отличный малыш. Я совершенно не грущу по этому поводу. Жизнь продолжается", - цитирует Анну Нетребко Первый канал.

Когда зашла речь, мирно ли расстались гражданские супруги, оперная дива дала ответ: "Ну естественно мирно. Для чего нам ругаться? Все великолепно. Мы в начале января будем петь совместно". Также, они продолжают общую работу в благотворительном фонде. В начале мая 2012 года Анна Нетребко и Эрвин Шротт основали фонд, призванный помогать образованию и воспитанию ребят, а также развитию искусства и культуры.

В программе оперная дива впервые сообщила о болезни собственного пятилетнего сына Тьяго. Нетребко стала мамой в 36 лет, впрочем только 2 года назад она выяснила, что ее ребенок страдает аутизмом. "На сегодняшний день он аутист. Был поставлен диагноз: аутизм. Еще бы, это был шок. Слишком поздно выяснила об этом, по следующим причинам по нему было не сказать. Он довольно самодостаточный, щепетильный, не сломал ни одной игрушки. Он просто не любит общаться. Ему сложно разговаривать. Аутисты ведь живут в собственном мире, они необыкновенные ребята. Ему было уже практически 3 года, а он не разговаривает. Ну не разговаривает и не разговаривает, от случая к случаю разговаривает что-нибудь, когда ему нужно. Он слышит 4 языка, естественно, не разговаривает. А позже мы обнаружили, что обращаешься к нему, а он время от времени абсолютно не реагирует", - изложила артистка.

Она посетила Нью-Йорк, нашла для малыша профессионалов, которые с ним усиленно занимаются. "Нам повезло, по следующим причинам это легкая форма аутизма. Его фактически не заметно", - рассказала Анна. Артистка изложила, что проводит с сыном все свободное время, водит малыша в обыкновенную школу, а на ночь читает книжки. Исключение лишь в субботу и воскресение, когда Тьяго отдают няне, и в то время, когда Анна поет спектакли.

По версии Нетребко, ребенок тоскует по папе, кроме всего прочего, в основном он располагается в женском обществе. Но с отцом Тьяго разговаривает по скайпу в любое время, Анна ни в коем случае не мешает их общению. "Он маленький, ему на данный момент 5 лет. Но ему нужно заниматься сейчас очень серьезно с учителями. И я надеюсь, что через пару лет все будет в норме", - высказала надежду Нетребко.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.05.2007

Анна Нетребко рассказала о болезни сына

Фото галерея

  • Анна Нетребко рассказала о болезни сына ???? ???????? ?????????? ? ??????? ????
  • Анна Нетребко рассказала о болезни сына ???? ???????? ?????????? ? ??????? ????
  • Анна Нетребко рассказала о болезни сына ???? ???????? ?????????? ? ??????? ????
Ссылки по теме::
НЕТРЕБКО Анна
НЕТРЕБКО Анна
ТИТОВА Анна
ТИТОВА  Анна
Ардова Анна
Ардова Анна

Анна Нетребко рассказала о болезни сына -  Знаменитости Анна Нетребко рассказала о болезни сына шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь