Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Нагиев рассказал о своих комплексах


Популярного артиста и телеведущего Дмитрия Нагиева многие считают секс-символом. В одном из последних интервью 46-летний актер рассказал об отношении к своей привлекательности, воспитании сына и собственных комплексах.

Дмитрий Нагиев поведал, что последние годы не силах отречься от работы, несмотря на то что планов, в которых он задействован, - грандиозное количество. "Меня так долго не снимали, что когда стали писать под меня, я стал ужасно бояться выпасть из обоймы...Нет таких планов, которые можно было бы безболезненно вычеркнуть, в следствии этого я продолжаю трудиться. Экономя при всем этом сначала на близких, после этого на здоровье", - поведал Дмитрий.

Нагиев соглашается: несмотря на то, что морально он как и прежде ощущает себя молодым, здоровье начинает подводить его. "Не так давно коленка начала скрипеть. Ничего, проскрипится, думаю я. Со сном у меня давным-давно трудности. В течении последних 2-ух лет спать удается лишь по 5 часов", - пожаловался артист.

Согласно заявлению актера, несмотря на раскованный экранный образ, в отношениях с окружающими он довольно скуп и разговаривает только с ограниченным количеством близких людей. Приятелей у Нагиева также немного. "Вся дружба в любом случае сводится к рабочим факторам. Может, это и хорошо. С моим другом Игорем Лифановым мы видимся редко, но оба знаем, что мы друг у друга есть. Мне это важно", - приводит слова Дмитрия "Антенна".

Как у любого человека, комплексы у Нагиева, согласно его заявлению, также есть. Для начала - это комплекс не очень высокого человека. "Относительно наружности, смешно при росте 174 сантиметра заявлять об эталоне... Так комплекс не очень высокого человека у меня постоянно существовал и существует. Я над сиим ранее особо не думал, но в настоящий момент знаю - это стало отправной точкой стремления достичь чего-то", - сказал артист.

Нагиев с драматичностью относится к личной сексуальности, говоря, что никогда не делал ставку на наружные эффекты. Основное в мужчине для него - наличие внутреннего содержания. Как раз так Дмитрий всегда старался воспитывать собственного сына Кирилла. Парню в настоящий момент 24 года. "На данный момент мне важно, чтобы он встал в строй как артист, так как при достаточно приличном таланте хочется еще, чтобы на него обратили внимание. А когда он решит создать семью - это безусловно его дело", - рассказал Нагиев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.05.2009

Нагиев рассказал о своих комплексах

Фото галерея

  • Нагиев рассказал о своих комплексах ?????? ????????? ? ????? ??????????
  • Нагиев рассказал о своих комплексах ?????? ????????? ? ????? ??????????
  • Нагиев рассказал о своих комплексах ?????? ????????? ? ????? ??????????
Ссылки по теме::
НАГИЕВ Дмитрий
НАГИЕВ Дмитрий

Нагиев рассказал о своих комплексах -  Знаменитости Нагиев рассказал о своих комплексах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь