Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

От первого поцелуя зависит развитие твоих будущих отношений


1-ый поцелуй - это всегда событие. От того, где и как это случится, зависит динамика развития взаимоотношений. Большинство мужчин просто не знают, как важен 1 поцелуй для дамы. Когда он целует женщину в первый раз, конкретно тогда она решает, захочет ли она когда-либо поцеловаться с ним вновь.

1. Как понять, что он готов поцеловать тебя

Как найти момент, когда представитель сильного пола готов совершить свою мечту - поцеловать тебя? Когда он касается твоих волос, улыбается, делает комплименты и переводит взгляд между губами и глазами, знай, он готов для поцелуя.

2. Делать это наедине

Многие молодые люди ошибочно выбирают место для первого поцелуя. Девушкам хочется, чтобы 1-ый поцелуй был необыкновенным, интимным. Потому место первого поцелуя должно быть уединенным. В случае если твой юноша не учел этого, постарайся мягко исправить ситуацию.

3. Не спешить

Большая часть юношей спешат получить первый поцелуй. Но не стоит спешить, постарайся сдержать его порыв. Выдержав маленькую паузу, ты лишь подогреешь желание. А наградой за терпение будет жаркий и долгий поцелуй.

4. Попробуй чуть-чуть подразнить его

В самую последнюю секунду отстранись, улыбнись озорной улыбкой. Повтори это пару раз, но не перестарайся, все должно быть в меру. Иначе можно его уязвить и отпугнуть. Не отказывай ему в попытке целовать твою шею, щеки, глаза. Это не только приятно, но и сексуально.

5. Укажи место его рукам

Дамы любят "сильные мужские руки". Мужчины, так же, в пылу страсти могут проявлять определенную грубость. Не пугайся, но контролируй его поведение. Особенно следи за руками. Ежели в твои проекты не входит более интимное продолжение, нежно, но настойчиво направь его руки в необходимое место.

6. Позволь ему опуститься ниже

В случае если у тебя есть настроение продолжать, позволь ему целовать твои плечи и грудь. Это запоминающиеся моменты в ваших отношениях. Но не забывай, чем ниже поцелуи, тем сложнее контролировать свои и его действия.

7. Используй собственные руки

Дамы и мужчины во время поцелуя любят ласкать друг друга руками. А уж какие части тела ты будешь ласкать, зависит от вашего взаимного желания. Но знай, в случае если ты рассчитываешь лишь на поцелуи, необходимо уметь своевременно остановиться. По-другому ты рискуешь вызвать злость причем даже спровоцировать разрыв взаимоотношений.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.07.2010
От первого поцелуя зависит развитие твоих будущих отношений -  Знаменитости От первого поцелуя зависит развитие твоих будущих отношений шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь