Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пять "нельзя" в начале отношений


Тебя переполняют чувства, тебе охото, чтобы о твоем счастье узнали все! Но находясь на пике эйфории, нужно попытаться не наделать промахов. Читай о 5 "НЕТ" в начале взаимоотношений. Ежели нарушать данные правила, можно лишиться только что обретенной любви.

Вот данные правила:

1. Не знакомь собственного парня со собственной семьей слишком рано

Знакомство твоего парня с твоими родителями является большим шагом в отношениях. Готов ли он шагнуть на более высокую ступеньку ваших взаимоотношений? Как минимум, ты должна быть уверена в глубине эмоций твоего парня. Иначе ты можешь оказаться между молотом (семьей) и наковальней (твоим молодым человеком).

2. Не жди, что твой юноша умеет читать твои мысли

Ежели вы едва знакомы, угадать с подарком - великая удача. Если не желаешь быть разочарована подарком, намекни молодому человеку о том, что ты желаешь. Подарок в виде ювелирных изделий или день в спа-салоне - это, естественно, беспроигрышный вариант, но когда речь идет о предметах искусства, парфюмерии или же современных гаджетах, лучше все-же подстраховаться. Ежели ты еще стыдишься делать намеки, заручись поддержкой друзей.

3. Уважай обыкновения и праздничные дни своего молодого человека

В каждой семье есть собственный особенный прием отмечания праздников. Необыкновенно, ежели вы принадлежите к разным религиозным концессиям, социальным слоям или же национальностям. Если тебя пригласили к родственникам твоего молодого человека на праздник, сделай все возможное, чтобы продемонстрировать свое уважение и понять те традиции, с которыми ты столкнулась. Призови на помощь своего молодого человека и не стесняйся задавать ему вопросы, чтобы понять происходящее.

4. Не дари презенты со скрытым смыслом

Хочешь, чтобы твой представитель сильного пола одевался лучше? А он не желает менять собственный гардероб? Тебя раздражают его потертые джинсы и застиранная рубашка? Попробуй обсудить это откровенно. Но не дари одежду, которая не совсем подходит его стилю. Подвох скрывается в том, как воспримет молодой человек твой намек. Тут образуются, обычно, 2 варианта восприятия. Превосходный - твой презент трактуется как: "Твой стиль хорош, но ты будешь выглядеть в новом наряде еще лучше!" Скверная трактовка: "Мне стыдно за тебя перед людьми, и мне, возможно, придется расстаться с тобой, ежели ты не начнешь одеваться лучше". Стоит ли так рисковать?!

5. Не позволяй свежим взаимоотношениям кардинально менять твой жизненный темп

Окунувшись с головой в круговорот новейших взаимоотношений, (подарки, путешествия, дружественные вечеринки), ускоряется темп и без того суетливой жизни. Увлекшись друг другом и сломя голову несясь по новой жизни, можно незаметно потерять старых друзей, войти в конфронтацию с родственниками и сотрудниками по работе. Ведь они двигались с нами в "прошлой" более безмятежной жизни. А в конечном итоге, утомившись и сбросив темп, можно оказаться далеко впереди, но одинокой.

Вроде бы ни было трудно, постарайся учиться на оплошностях других. Так как стоимость твоей ошибки - это утрата любимого человека.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.12.2007
Пять `нельзя` в начале отношений -  Знаменитости Пять `нельзя` в начале отношений шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь