Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Twitter удалит аккаунты "Правого сектора"


Начальство южноамериканской фирмы Twitter пообещало в обозримое будущее удалить все аккаунты группировки "Правый сектор". Фирма считает, что размещение на ее ресурсах аккаунтов экстремистских организаций преступно.

Twitter посулил удалить из собственной сети микроблогов все аккаунты "Правого сектора". Это решение начальство фирмы приняло по результатам переговоров с Роскомнадзором. На согласование потребовалось более месяца. "Это касается новых аккаунтов "Правого сектора", которые возникли в Twitter и в отношении которых к нам пришли сообразные требования со стороны Генпрокуратуры. Мы пришли к соглашению с Twitter, что данные аккаунты, а их около 10-ка, будут в обозримые несколько дней удалены", - поведал руководитель Роскомнадзора Александр Жаров.

На встрече с вице-президентом Twitter Колином Кроуэллом в Москве обсуждалось взаимодействие с фирмой по уже работающим законам, предписывающим удалять экстремистскую информацию, детскую порнографию и другие преступные материалы, а еще а еще вступающий в силу с 1 августа закон о блогерах. Управление Роскомнадзора пообещало к середине июля перевести на английский язык закон и подзаконные акты к нему и отослать в компанию Twitter для исследования, - передает РИА Новости.

Жаров сообщил, что Twitter не планирует открывать в России настоящий офис, но выделит адепта, который будет разговаривать с властями от имени фирмы. "На этом шаге они не рассматривают создание настоящего консульства фирмы на местности России. В тот момент, понимая особенности нашего законодательства, они готовы разглядеть и обсудить со собственным начальством выделение определенной личности, которая будет отвечать на запросы уполномоченных органов, будет контактировать с Роскомнадзором и социальными организациями от имени компании Twitter", - добавил он.

По итогам переговоров руководители Роскомнадзора с вице-президентом Twitter фирма пообещала в обозримое будущее удалить из собственной сети микроблогов аккаунты экстримистских организаций. Twitter пообещал выделить представителя для обсуждения запросов русских властей, а Роскомнадзор, так же, пообещал к середине июля перевести на русский язык и направит адвокатам из Twitter текст закона о блогерах, вступающий в силу с 1 августа. В целом, можно говорить о налаживающемся сотрудничестве данной сети микроблогов и Роскомнадзором.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.10.2014
Twitter удалит аккаунты `Правого сектора` -  Знаменитости Twitter удалит аккаунты `Правого сектора` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь