Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Microsoft выпустит новый смартфон Nokia X2


Фирма Microsoft объявила о том, что намечает расширение линейки Android-смартфонов моделью Nokia X2. 1-ые обновленные смартфоны Nokia были представлены на выставке Mobile World Congress в Барселоне.

Фирма Microsoft Devices Group сказала о намерении выпустить свежую модель смартфона Nokia. Подразделение Microsoft Devices Group возникло после того, как Microsoft приобрела фирму Nokia. Сейчас созданием данных смартфонов занимается конкретно фирма Microsoft.

После того, как Nokia влилась в компанию Microsoft были анонсированы 3 новейших смартфона данной марки. Это были Nokia X, Nokia X и Nokia XL. Теперь в ряд данных телефонных аппаратов на базе Android добавится Nokia X2.

Несмотря на то, что смартфоны Nokia разрабатываются на базе операционной системы Android, интерфейс напоминает Windows Phone кроме того, как и работоспособность телефона. Телефоны Nokia не поддерживают доступ к торговому центру приложений для телефонных аппаратов на базе Android Google Play - лишь к фирменному торговому центру фирмы. И еще пользователям разрешили закачивать и устанавливать приложения из магазина Yandex.Store. Иные сервисы Google кроме того останутся недоступными для пользователей Nokia. Впрочем с операционной системой данных телефонных аппаратов совместимы приблизительно 2 трети приложений, написанных для Android.

В РФ в Nokia X2 предустановлены поиск и прочие сервисы "Yandex`а", включая "Яндекс.Браузер" и "Яндекс.Карты", которые доступны пользователям "из коробки". При всем при этом браузером по умолчанию стал на всех смартфонах семейства Nokia X с 24 июня является веб-обозреватель Opera, извещает "Российская газета".

Nokia X2 оснащен экраном в 4,3 д с разрешением 800x480 пикселей, 1 гб своевременной памяти, двухъядерным процессором и 5-мегапиксельной интегрированной камерой, а также может трудиться с 2 SIM-картами. Цена телефона будет составлять 5990 руб., что расширит круг будущих покупателей Nokia. Компания-разработчик линейки телефонных аппаратов Nokia сообщает о том, что телефон Nokia X стал одной из самых продаваемых моделей в России. Эксперты ожидают от новой модели повторения успеха предшественника.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.04.2010
Microsoft выпустит новый смартфон Nokia X2 -  Знаменитости Microsoft выпустит новый смартфон Nokia X2 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь