Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ветлицкая накинулась на политиков из-за Украины


Беспокойные, печальные и прощальные известия возникли в блоге Натальи Ветлицкой. Певица очень пристально наблюдает за обстановкой на Украине, активно обговаривает со собственными читателями политические трудности, живо и остро на них реагируя.

"Глядя на происходящее непрекращающееся помешательство, я уже никому не симпатизирую, ни чью сторону не занимаю не знаю самого главного: отчего никто, ни 1 человек по сей день еще не поднял белый флаг, видя как у него на глазах гибнут дети, родственники, друзья и соседи?! - не так давно прокомментировала в собственном блоге действия на Украине Наталья. - Либо это как раз таки никому не надо грубо говоря? Дерутся то в конце концов то за что ...?! За кусок территории? За язык? За какую-то странную свободу, которой так или иначе у них не будет...? Я уже ничего не знаю ..."

Пользующаяся популярностью в 90-х артистка дала понять, что желала бы переехать на полуостров причем даже будто прощается с Российской Федерацией, желая счастья всем остающимся. "Мне лично империя не нужна, вот просто ... не сдалась, я и в микро-государстве с превеликим удовольствием поживу причем даже на острове, - заверила личных подписчиков темпераментная Наталья. - Главное чтобы без ошалелого патриотизма и истошных визгов по всякому предлогу и без повода, а итак вот тихо и просто, практически по-семейному: десяток или же пара 10-ов улиц, пристань, кафешки ресторанчики с порой заезжими путешественниками, всех вокруг знаешь поименно, со всеми соседями "бонджорно- хелло - буэнасдиас" за чашкой утреннего, ну вобщем вы поняли. Счастья вам, люди".

Кроме того Ветлицкая поделилась с почитателями собственными страхами. "На основе собственного жизненного опыта могу заявить лишь одно, ежели человеку грозит критичная опасность, то он должен быстро собрать манатки и свалить, пусть даже куда глаза глядят, и помочь другим по возможности сделать тоже самое, но не в коем случае не ввязываться в бойню", - считает артистка, так как, по ее мнению, все бойни организовывают скверные люди, которым глубоко безразлично благоденствие народа.

"В следствии этого биться нет смысла. Планета большая и на ней 100% можно отыскать спокойное место, в следствии этого во много раз мудрей свалить, не подвергая себя и своих близких смертельному, а главное лишенному смысла риску, - призывает Наталья. - Это мое собственное мнение и соглашаться с ним необязательно, но для себя я наверняка поняла, что практически никакие разборки не стоят того, чтобы рисковать жизнью, жизнь очень коротка".

Надо заметить, что в собственных известиях Ветлицкая нередко категорична и прямо заявляет, что ее не устраивает, не стесняясь в выражениях. К примеру, не так давно разгневанная певица глубокомысленно написала: "Хочу всем политическим деятелям и госслужащим стереться с лица Земли на веки вечные. Аминь".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.12.2006

Ветлицкая накинулась на политиков из-за Украины

Фото галерея

  • Ветлицкая накинулась на политиков из-за Украины ????????? ?????????? ?? ????????? ??-?? ???????
  • Ветлицкая накинулась на политиков из-за Украины ????????? ?????????? ?? ????????? ??-?? ???????
  • Ветлицкая накинулась на политиков из-за Украины ????????? ?????????? ?? ????????? ??-?? ???????
Ссылки по теме::
ВЕТЛИЦКАЯ Наталья Игоревна
ВЕТЛИЦКАЯ Наталья Игоревна

Ветлицкая накинулась на политиков из-за Украины -  Знаменитости Ветлицкая накинулась на политиков из-за Украины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь