Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Маккейн грозит России "адом расплаты"


Южноамериканский сенатор-республиканец Джон Маккейн, знаменитый собственными вздорными, а иногда и не допустимыми заявлениями, на этот раз затмил сам себя. Он пригрозил России "адом расплаты".

Узнав о катастрофе малайзийского Boeing 777 на Украине, в которой погибли более 290 человек, сенатор сообщил о том, что прецеденты происшествия будут установлены в процессе расследования. "Но ежели окажется, что это итог поступков ополченцев или же самой России, которые спутали гражданский борт с украинским военным самолетом, я думаю, что для них наступит ад расплаты", - сказал он в эфире южноамериканского телеканала MSNBC.

Он подчеркнул, что за прошедшие несколько недель мир узнал, "какими могут быть возможности жителей России". На собственной веб-странице Маккейна возникло утверждение с призывом к безотлагательной военной поддержке Украины.

"Это необходимо начать незамедлительно с предоставления оружия, даже противотанковых и противовоздушных видов оружия, о чем украинское управление многократно просило. Это стыд, что администрация Соединенных Штатов как и прежде не желает помочь нашим украинским партнерам с военными полномочиями", - подчеркнул Маккейн.

Как нас информировали Дни.Ру, самолет Boeing 777, совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, свалился вблизи города Снежное Донецкой области Украины. Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко написал на собственной страничке в Facebook, что при крушении малайзийского самолета погибли практически 300 человек. Жителей России на борту Boeing, по нашей информации, не было.

Известно, что часть пассажиров Boeing 777 направлялась на конференцию Международного общества по борьбе со СПИДом (IAS), которая пройдет в австралийском Мельбурне. В числе погибших, вполне вероятно, и пресс-секретарь Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Данную информацию утвердил осведомленный анонимный источник в штаб-квартире ООН. "IAS глубоко огорчена новостями о том, что наши сослуживцы и приятели, направлявшиеся на 20-ю конференцию IAS по СПИДу, пребывали на борту самолета "Малайзийских авиалиний", который разбился на Украине", - говорится в документе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.01.2010
Ссылки по теме::
МАККЕЙН Джон
МАККЕЙН Джон

Маккейн грозит России `адом расплаты` -  Знаменитости Маккейн грозит России `адом расплаты` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь