Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шукшина отменила свадьбу из-за ограбления


Младшая дочь знаменитой русской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга в своем интервью сообщила, что намеревалась выйти замуж, впрочем ограбление жилплощади ее отца Василия Шукшина и произошедшая далее за ним шумиха, заставила ее пересмотреть проекты.

Слухи же о том, будто в краже ценных вещей виновата непосредственно Ольга, лишь заставили женщину отменить праздник и не приглашать мать.

Инцидент между Лидией Федосеевой-Шукшиной и ее младшей дочерью Ольгой длится очень давно и связан с тем, что они не могут поделить четырехкомнатную жилплощадь их супруга и отца Василия Шукшина. Последние несколько лет там жила актриса, а ее дочь отыскала приют в Шуе. Не так давно жилплощадь ограбили. Вынесли буквально все ценности. Ходили слухи, что вором был тот, кто прекрасно осведомлен о том, где лежали ценные вещи. Следовательно, подозрения пали на Ольгу и ее отпрыска Василия.

"Я предварительно думала, это происки мамы и ее свиты, которые желают лишить меня собственности. Полгода назад я даже афишировала видео, где родственники угрожают моему сыну Василию, что подбросят ему наркотики, ежели он не уйдет из жилплощади на улице Бочкова. После смерти отца мы приватизировали ее на двоих с Лидией Николаевной. В следствии этого по закону я могу там пребывать. Но так как живу в Шуе, где мать купила мне жилплощадь рядом с храмом, у меня на Бочкова и вещей-то нет. Когда Васе негде было остановиться в Москве, он гостил у бабушки. Лидии Николаевне не понравилось, что Василий привел друзей. Потому он давно на Бочкова не появлялся. Как говорится он уже год, как служит в армии. Я же последний раз там была 3 года назад", - прокомментировала данные слухи Ольга.

Согласно заявлению младшей дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной, пропали ювелирные изделия, шубы и наличные средства от реализации жилплощади в Финляндии - всего на 25 тыс. евро. Вследствие чего ограбления Ольга даже приняла решение отменить свою свадьбу. "Я шокирована случившимся. Хотела пойти на мировую: пригласить маму на мою свадьбу с Олегом. В начале июля мы собирались устроить праздник в Сростках - Доме-музее Василия Шукшина. Хотела, чтобы мать дала мне рекомендации как "юной супруге": как хозяйство вести да за супругом смотреть. На данный момент даже не знаю, как после нареканий в мой адрес звать мать на свадьбу. Отложила пиршество", - цитирует Ольгу "Экспресс-газета".

Припомним, об ограблении Лидии Федосеевой-Шукшиной поведал ее друг Станислав Садальский. Согласно его заявлению, воры вынесли буквально все, пока актриса пребывала в Болгарии. Сама потерпевшая актриса категорически отказалась от объяснений, но созналась, что на самом деле стала жертвой налетчиков. Садальский сообщил, что Федосеева-Шукшина не так давно реализовала жилье в Финляндии, а все средства от сделки держала в столичной жилплощади. Грабители вынесли не только сбережения, но и драгоценности. Судя по всему, в жилплощади орудовал человек, который великолепно знал месторасположение тайников и ценных вещей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.10.2012

Шукшина отменила свадьбу из-за ограбления

Фото галерея

  • Шукшина отменила свадьбу из-за ограбления ??????? ???????? ??????? ??-?? ??????????
  • Шукшина отменила свадьбу из-за ограбления ??????? ???????? ??????? ??-?? ??????????
  • Шукшина отменила свадьбу из-за ограбления ??????? ???????? ??????? ??-?? ??????????
Ссылки по теме::
ШУКШИНА Мария
ШУКШИНА Мария
ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА Лидия Николаевна
ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА Лидия Николаевна
ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА Лидия Николаевна

Шукшина отменила свадьбу из-за ограбления -  Знаменитости Шукшина отменила свадьбу из-за ограбления шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь