Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рогозин: Запад выстрелил "себе в ногу"


Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин изложил, что наказания Запада против оборонного сектора напакостят, для начала, Евросоюзу и США, сравних их с "выстрелом в ногу". Русский оборонно-промышленный комплекс будет всецело свободным от зарубежных технологий.

Отечественных вице-премьер Дмитрий Рогозин поведал, что деяния Запада, нацеленные против оборонного сектора скажутся на нем скорее позитивно, вместе с тем державы Евросоюза и Соединенные Штаты останутся ни с чем контакты и деловые взаимосвязи. "Откровенно говоря, проявляют себя западники неадекватно. Их наказания - как выстрел себе же в ногу. Рынок потерять можно в одночасье, а на его возобновление могут уйти десятилетия", - написал вице-премьер на собственной страничке в Facebook.

Следовательно, западные санкции против РФ оказывают полезное влияние на экономику державы, позволяя заняться своей индустрией. Ограничительные меры Евросоюза и Соединенных Штатов продемонстрировали, что держава не может быть зависима от зарубежных партнеров в важнейших для себя областях, в том числе оборонная индустрия.

"Вопрос в ином: неужели нашим "фабричным капитанам" необходимо было ждать наказаний, чтобы в конце концов понять, что Россия просто "обречена" иметь свою индустрию (не пресловутую "промсборку", а реальное создание - от самостоятельной разработки до выпуска продукта), без которой все слова о нашей автономии - не более чем порожней звук", - продолжил Рогозин. Следовательно, вице-премьер сообщил о том, что санционнное воздействие разрешит РФ стать державой, которая не будет находиться в зависимости от решений зарубежных партнеров и польностью обеспечивать себя всем самым важным.

Об этом рассказывается и в прошлом известии Дмитрия Рогозина на его страничке в Facebook. "Запад хочет остановить регенерацию России как великой державы. Но недруги России забывают, что непосредственно в тяжелые периоды пробуждаются лучшие черты характера нашего народа", - написал он. Меры воздействия на Российскую Федерацию просто не выполняют собственных целей.

Дни.Ру ранее повествовали о словах вице-премьера насчет импортзамещения, которое стало активно проводиться в следствии западных наказаний. Россия в условиях наказаний должна полностью надеяться для начала на собственные силы", - заметил Рогозин. При всем этом главнейшая сфера, в которой Россия рассчитывает перейти на самообеспечение - оборонная индустрия. "Особенно это касается вопросов обороны, безопасности. Наказания обязаны получить благородный ответ. Ответ слишком незатейливый: нам следует наконец-то акцентированно заниматься развитием личной индустрии и провести полное импортозамещение с тем, чтобы быть максимум свободными в условиях беспрецедентного давления на нашу страну", - подчеркнул вице-премьер.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.09.2011
Ссылки по теме::
РОГОЗИН Дмитрий Олегович
РОГОЗИН Дмитрий Олегович

Рогозин: Запад выстрелил `себе в ногу` -  Знаменитости Рогозин: Запад выстрелил `себе в ногу` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь