Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Маргарита Суханкина осталась без мужа


Пользующаяся популярностью исполнительница Маргарита Суханкина рассталась с супругом Андреем Литягиным. Что стало причиной разрыва, пара предпочитает не уточнять.

Маргарита Суханкина и Андрей Литягин знают друг друга буквально со школы. Влюбленные не раз расставались и вновь воссоединялись, совместно трудились в группе "Мираж". В результате пару лет назад Литягин и Суханкина приняли решение жить совместно, впрочем официально оформлять отношения не стали. Не так давно пара взяла из детского дома 2 детей - мальчика и девочку. На первый взгляд, их счастью мало что могло помешать.

Впрочем в данный момент обнаружилась информация о том, что Маргарита Суханкина и Андрей Литягин расстались, информирует Russian Showbiz. Что стало причиной очередного расставания, неизвестно. Сами экс-влюбленные предпочитают не объяснять данную новость. Но сообщается, что артистка и продюсер смогли сберечь добрые отношения и продолжают сотрудничать.

В то же время ходят слухи, будто Литягин не выдержал роли отца. В не так давно произошедшем интервью Суханкина заявляла, что дама рожает детей только лишь для себя. "Многие дамы заявляют, что супруги приходят и уходят, а дети остаются. А я бы уточнила: дама заводит малыша лишь для себя. И не так важно, есть с ней рядом представитель сильного пола или же нет..." - сказала артистка.

Суханкина взяла из детдома 2-ух детей - брата с сестрой - в минувшем году. В настоящий момент Сереже и Лере 5 и 4 года соответственно. По версии артистки, в доме дети помаленьку оттаяли, безмятежно засыпают (1-ое время новой матери и бабушке приходилось держать их за ручки). Дети обучились плавать, даже звуки фейерверков стали переносить нормально (а ранее в истерике кричали, что это не красивый фейерверк, а ужасный дядька в детдоме стреляет). "Они начали приходить в себя, но, когда я ухожу на работу, все равно регулярно спрашивают: "Мама, ты вернешься? Мама, а ты нас не оставишь?" - сообщила Суханкина.

Артистка изложила о сегодняшней жизни Сережи и Леры: "В настоящий момент с моим псом Лера обнимается, она может на нем уснуть, и тот будет лежать, не шевельнувшись... Сережа уже пишет буквы и знает их названия, лишь очень переживает, что пока не может их объединять... И я детей ни разу не обманула. Единожды под свою ответственность поставила детям кинофильм про дельфина, который попал под винт, и ему отрезало хвост. Хотя кино было долгим и для тех, кто постарше, Сережа раз 5 его смотрел, как зачарованный: ни есть, ни играть не желал, а позже произнес: "Мама, я хочу его увидеть". "Будут тебе дельфины", - посулила я, и мы отправились в дельфинарий, где мальчик с такой нежностью прикасался к блестящему боку белухи... А на днях ездили в цирк, и у меня в доме тоже на следующий день был цирк...".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2013

Маргарита Суханкина осталась без мужа

Фото галерея

  • Маргарита Суханкина осталась без мужа ????????? ????????? ???????? ??? ????
  • Маргарита Суханкина осталась без мужа ????????? ????????? ???????? ??? ????
  • Маргарита Суханкина осталась без мужа ????????? ????????? ???????? ??? ????
Ссылки по теме::
СУХАНКИНА Маргарита
СУХАНКИНА Маргарита
Симоньян Маргарита
Симоньян Маргарита
КОШЕЛЕВА Маргарита

Маргарита Суханкина осталась без мужа -  Знаменитости Маргарита Суханкина осталась без мужа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь