Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россияне покупают самые дешевые iPhone


Потрясения курса рубля позволили жителям России официально покупать свежие iPhone 6 и iPhone 6 Plus так же дешево, как в США. Сейчас и в Европе стоимости на "яблочную" продукцию приметно выше отечественных.

Во время демонстрации новейшей продукции адепты фирмы Apple обыкновенно называют стоимости на iPhone в США. Но данная стоимость приводится без учета американских налогов. В различных штатах налог различается: в Лос-Анджелесе, крупнейшем мегаполисе Калифорнии, iPhone 6 на 16 Гб можно приобрести за 707,41 доллара, (33 014, 88 рублей по актуальному курсу), а в России за подобную модель просят 31 990 рублей, что на 1024 рубля дешевле стоимости в США.

Вмести с этим фаблет iPhone 6 Plus в родном штате Apple можно приобрести за 816,41 доллара (38 101,92 рубля по актуальному курсу), в то время как в РФ ту же модель можно приобрести за 36 990 рублей.

В европейских государствах стоимость "яблочных" девайсов тоже приметно выше русской. Как информирует Hi-Tech.Mail.Ru, самая ощутимая разница имеется в Германии. При приобретении iPhone на 16 Гб и MacBook Air цена увеличивается практически на четверть, в сравнении с русской. Разница при приобретении iPad Air 2 не так ощутима, но 5015 рублей достаточная экономия на одном лишь планшете.

Приобретая плеер iPod Touch с минимальным объемом памяти в Германии придется оплатить практически на 5 часть больше, нежели в России. А по стоимости 1-го iPhone в Германии, в РФ возможно приобрести к своему iPhone к тому же iPod Touch.

Самая большая цена "яблочных" свежих релизов выявлена в Израиле. В переводе на рубли, новейший iPhone там стоит 46 тыс. рублей. Стоимости свежих телефонов прямо пропорциональны цены импорта, и чем она выше, тем выше стоимости на гаджеты. Следовательно, когда прежние модели телефонов в следствии большой цены и позднего старта продаж ушлые перекупщики ввозили в нашу страну, то сейчас iPhone в РФ приобретать даже дешевле нежели за рубежом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.06.2010
Россияне покупают самые дешевые iPhone -  Знаменитости Россияне покупают самые дешевые iPhone шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь