Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Садомазо-фото 56-летней Мадонны (фото)


56-летняя Мадонна не перестает эпатировать общественность. На этот раз артистка без стеснения обнажилась, снявшись в эротической фотосессии в стиле садомазо.

Журнал Interview представил спецвыпуск под названием The Art Issue, в масштабах которого интервью дала знаменитая исполнительница Мадонна. Но просто разговором она не обошлась. Газета вышло с Мадонной на обложке и с эротической фотосессией от известной пенсионерки внутри. Однако, по обилию фотошопа трудно поверить, что этой блондинке в обтягивающем розовом боди 56 лет. Но даже без ретуши стоит отдать дань уважения Мадонне: она на самом деле смотрится очень даже.

Издание представило 3 обложки, которыми артистка поделилась с множественными подписчиками на собственной официальной странице в Instagram. На 1 Мадонна позирует в черном латексном пиджаке, довольно закрытом, дабы все внимание созерцателя сконцентрировать на безукоризненном (благодаря работе ретушеров) и, что заметно невооруженным глазом, ботоксном лице артистки. "Новая обложка Interview! The Art Issue! Спасибо всем, кто принял участие!" - подписала фотографию Мадонна.

2-ая обложка ясно дает понять, что темный пиджачок артистки это лишь цветочки. 56-летняя певица предстала в ярком БДСМ-образе, с грозным взглядом, который очевидно не подходит под общий стиль угнетенной жертвы, о чем ярко говорит специализированная маска. Мадонна достаточно иронично подписала снимок: "Птичка в клетке".

На третьей обложке Мадонна представлена в провокационном боди, демонстрирующем грудь артистки во всей красе. Точнее, словно демонстрирующем. По-настоящему бюст Мадж довольно закрыт, а созерцатель видит только телесного цвета накладки боди. При всем при этом артистка томно закрыла глаза и прикрыла рот, по всей видимости, в оргазмическом вздохе (как должны представить читатели, как следует из стилистики фотосессии).

Внутри все, конечно, еще интереснее. Чего стоят ретрочулки на ногах 56-летней Мадонны либо ее обнаженная грудь, которую та и не намерена стыдливо закрывать. Всеми снимками артистка неустрашимо заявляет: да, мне 56, а кто даст?! В то же время в своем интервью Мадонна идет еще дальше в собственном желании к эпатажу и откровенно соглашается, что в жизни перепробовала все наркотики. "Люди думают, что когда они принимают наркотики, они становятся ближе к Всевышнему. Это видимость. В конце концов они вас убивают. Я израсходовала кучу времени, чтобы вывести все из собственного организма", - сказала она.

А еще артистка рассказала, что нуждается в тишине (по всей видимости, возраст все таки сказывается): "Мне никогда не приходилось быть одной в течении длительного времени, но на данный момент я бы не отказалась провести день в молчании. Вокруг меня всегда какие-то звуки, голоса, огромное количество информации, и идея временного отшельничества выглядит привлекательно. Я опять начала заниматься йогой, потому что это позволяет пребывать наедине с самой собой, слушать свое дыхание, а не мир вокруг нас".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.11.2012

Садомазо-фото 56-летней Мадонны (фото)

Фото галерея

  • Садомазо-фото 56-летней Мадонны (фото) ????????-???? 56-?????? ??????? (????)
  • Садомазо-фото 56-летней Мадонны (фото) ????????-???? 56-?????? ??????? (????)
  • Садомазо-фото 56-летней Мадонны (фото) ????????-???? 56-?????? ??????? (????)
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Садомазо-фото 56-летней Мадонны (фото) -  Знаменитости Садомазо-фото 56-летней Мадонны (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь