Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кличко и Паннетьери рассказали о дочке


Новоиспеченные родители, боксер Владимир Кличко и голливудская актриса Хайден Паннетьери, выказали собственные нежные чувства новорожденной крохе, которую нарекли Кайя Евдокия. Они сознались, что находятся на седьмом небе и безумно влюблены в малышку.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Владимир Кличко опубликовал свою фотографию (а не снимок новорожденной крохи, как с нетерпением ожидает большое количество почитателей) и подвел результаты прошедшего года. "Результаты года: рождение моей дочери, 2 успешных защиты титула и прочие заслуги на пути. Это был замечательный год, и я очень жду 2015 год. Я готов взять на себя новые задачи", - подписал фотографию Кличко.

В скором времени после появления на свет малышки Кайи Евдокии умелый боксер и его возлюбленная, голливудская актриса Хайден Паннетьери высказались о новорожденной дочери, признавшись, что совершенно счастливы. "Мы на седьмом небе и безумно влюблены в нее", - цитирует новоиспеченных родителей E!Online.

Ранее в интервью на тот момент еще беременная Паннетьери созналась, что с нетерпением ожидает появления на свет дочки и объявила, что будет чрезвычайно внимательной матерью. "Я чрезвычайно счастлива, что моим первым ребенком будет девочка, так как я чувствую, что могу воспитать сильную женщину. Я чувствую, что это мой долг, и я думаю, что моя дочь будет такой же". Аналогично Хайден объявила, что безусловно уверена во Владимире и его отцовском инстинкте, и не может дождаться, когда же он станет отцом. "Он такой гибкий человек. Он так спокоен и терпелив. Я никогда не слышала, чтобы он повышал голос", - созналась актриса.

Припомним, новость о том, что Владимир Кличко и Хайден Паннетьери впервые стали родителями, возникла за несколько дней до главного действия в их жизни. Пока все мировые СМИ наперегонки писали о рождении дочки у пары, в собственном аккаунте в Twitter Владимир Кличко прояснил обстановку, сообщив, что стал папой несколько позднее объявленного корреспондентами срока. "Мы рады подтвердить рождение нашей дочери Кайи Евдокии Кличко. Она родилась 9 декабря и ощущает себя непревзойденно", - рассказал спортсмен.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери обручились в начале года и запланировали сыграть свадьбу в начале лета, но в начале мая парочка приняла решение отложить торжество в следствии событий на Украине. Кличко и Панеттьери встречаются с 2009 года. Прожив совместно около полутора лет, в начале мая 2011 года они объявили о разрыве взаимоотношений, а в конце 2012 года опять сошлись.

Следующие полгода пара решительно отрицала новейший роман, периодически появляясь на публике в обнимку. Позднее возникла информация об интересном положении голливудской актрисы. Алан Панеттьери объявил, что беременность его дочери была запланированной. "Вся наша семья рада такой новости. Особенно счастливы Володя и Хайден. Их графики в настоящий момент довольно загружены, но они поработают над тем, чтобы отыскать время для свадьбы", - поведал дедушка.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.07.2011

Кличко и Паннетьери рассказали о дочке

Фото галерея

  • Кличко и Паннетьери рассказали о дочке ?????? ? ?????????? ?????????? ? ?????
  • Кличко и Паннетьери рассказали о дочке ?????? ? ?????????? ?????????? ? ?????
  • Кличко и Паннетьери рассказали о дочке ?????? ? ?????????? ?????????? ? ?????
Ссылки по теме::
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Владимир
КЛИЧКО Владимир

Кличко и Паннетьери рассказали о дочке -  Знаменитости Кличко и Паннетьери рассказали о дочке шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь