Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Зверев поедет на "Евровидение" от России


Эпатажный стилист Сергей Зверев объявил, что в текущем квартале поедет на "Евровидение" от России. Поющий цирюльник убежден, что его незаурядный вокал и блистательный образ принесут нашей стране победу в элитном международном состязании.

Пока что у РФ на "Евровидении" была всего 1 победа, и принес ее Дима Билан. Большой поклонник и эксперт этого состязания Филипп Киркоров, каждый год отправляющий туда личных протеже, решил бросить вызов подопечному Яны Рудковской и предложил Сергею Звереву попытать счастья. Замысел поп-короля ясен - по части эпатажа и эффектной внешности стилист не уступает Кончите Вурст и Lordi.

"Филипп заявлял: ежели я поеду - это будет супер! Он действительно мне давно об этом заявлял: "У тебя хиты отправь - "Алла", Dolce&Gabbana, "Ради тебя". Что ты сидишь? Тебе надо на "Евровидение" ехать и выступать!" Но, увы, у меня тогда был плотный график, мне было не до этого. Не было практически никаких сил и желания ехать. А спустя год мне посыпались предложения от иных государств. В данный момент, к примеру, на меня вышли 2 державы с уже готовыми песнями и предлагают ехать за них выступать, - похвастался изданию Super Зверев. - Но я отрекся - я готов представлять на "Евровидении" исключительно Российскую Федерацию".

Хит для "Евровидения" Сергей пишет сам, не доверяя никому и боясь, что Николай Басков может позаимствовать его блестящую идею. "Месяца полтора назад знакомые продюсеры, когда мы снимали мой новейший клип, произнесли, что мне надо ехать и это будет гениально! Все стали меня мотивировать, и я задумался, что это на самом деле мой формат! Понемногу мне закралась в голову идея, что было бы хорошо поехать. Я даже с перепуга сел и за ночь написал припев песни, чрезвычайно хитовый! Но пока не буду демонстрировать, а то Басков стырит, как мои пиджаки с блестками... Чрезвычайно ржачный припев вышел, как раз под формат "Евровидения"! Ежели поеду на "Евровидение", то буду там сенсацией, так как данные "белки", которые там выступают - они, естественно, молодцы, но это не сенсация. Там необходима крутая звезда! Ни у кого нет шансов против меня!" - уверенно настроен на победу Зверев.

Участие стилиста в "Евровидении" от РФ стало большим сюрпризом для отечественного оргкомитета состязания. О заявке Сергея там ничего не слышали, но готовы принять ее на совместных основаниях. Пока что официально в перечне главных кандидатов на завоевание Европы числятся Сергей Лазарев и Наргиз Закирова. Шансы поехать в Австрию есть и у артистки Жасмин, готовой взять на себя все затраты, связанные с подготовкой зрелищного номера. 4, чью кандидатуру рассматривает оргкомитет, это 25-летняя Александра Воробьева, покорительница третьего сезона шоу "Голос".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.02.2015

Зверев поедет на "Евровидение" от России

Фото галерея

  • Зверев поедет на
  • Зверев поедет на
  • Зверев поедет на
Ссылки по теме::
ЗВЕРЕВ Анатолий
ЗВЕРЕВ Сергей
ЗВЕРЕВ Сергей
ЗВЕРЕВ Иван Михайлович
ЗВЕРЕВ Иван Михайлович

Зверев поедет на `Евровидение` от России -  Знаменитости Зверев поедет на `Евровидение` от России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь