Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анисина впуталась в новое судебное дело


Фигуристка и жена вздорно знаменитого музыканта Никиты Джигурды Марина Анисина дала искреннее интервью работникам передачи Андрея Малахова "Пусть говорят". Спортсменке великодушно заплатили за повествование о том, отчего она хотела развестись с эпатажным супругом.

Впрочем рассказ Анисиной не удовлетворил корреспондентку, и та настоятельно попросила возвратить наличные средства, не давая фигуристке уехать. Сейчас Анисина готовит судебный иск против работниц программы.

Дебош вокруг Никиты Джигурды и его жены Марины Анисиной продолжается. Пара, которая непредвиденно передумала разводиться, объявила, что в обозримое будущее подаст заявление в полицию и иск в трибунал на работников ток-шоу "Пусть говорят". Шоумен и его благоверная обвиняют телевизионщиков в клевете, оскорблениях и вымогательствах.

Оказалось, сотрудницы передачи прибыли во Францию, чтобы взять интервью у Анисиной. Согласно заявлению фигуристки, основанием скандала явилось возмущение журналистов неудовлетворительной степенью откровенности повествования о разладе в ее семье. Жена Джигурды рассказала, что за интервью она получила крупный гонорар - 600 тыс. рублей и, по ее мнению, сполна их "отработала", выполнив все условия договора. Но это не устроило телевизионщиков.

"Понимаете, доходило просто до абсурда, они говорили мне: "Марина, это никуда не годится, можете дать нам чуть-чуть драмы?" В результате по прошествии 3-х часов 1 из корреспонденток огласила мне свое возмущение. Она сказала, что готова вызвать полицию, так как я обманула ее надежды. Я не знаю, что они желали услышать от меня в адрес Никиты. Что он подвешивал меня ногами к потолку? Но этого не было! Не говоря уже о том, что, я не могу заявить ничего отвратительного про отца собственных детей. Я повествовала им ситуацию такой, какая есть. Я израсходовала на них единственный выходной. И для чего? Чтобы это услышать?" - цитирует Анисину Super.

В результате работникам передачи все-же получилось уговорить ее на продолжение интервью и съемку детей, которые обитают совместно с ней в Лионе. Но инцидент, согласно заявлению фигуристки, лишь усугубился: 1 их журналисток принялась угрожать и физически удерживать Марину на месте съемок. "Корреспондентка встала в дверях машины и не давала мне ни закрыть дверь, ни уехать. Начала обвинять меня в том, что я мошенница, аферистка, что я похитила их средства, хотя я ответила не только на все прописанные в договоре вопросы, но и на дополнительные! Но они объявили, что мой рассказ - это не то, что им было обещано. У меня в машине сидели дети, они настроились, что будут рассказывать стишки. Но наших с Никитой детей даже не выпустили из машины. Из-за того что двери были открыты нараспашку, дети быстро замерзли и стали плакать. Мне не оставалось ничего иного, как вызвать полицию", - сказала Марина.

Как сообщил юрист спортсменки Сергей Жорин, прибывшая полиция провела разговор с конфликтующими сторонами и не разрешила журналисткам сдерживать Анисину, после этого той удалось покинуть место интервью. "Действия служащих программы можно расценивать как оскорбление и клевету в отношении Марины Анисиной, которые не останутся безнаказанными. В обозримое будущее мною будут подготовлены заявления в полицию и трибунал", - объявил звездный адвокат.

Любопытно, что сам Андрей Малахов не знал о инциденте. "Я записал интервью с Мариной и улетел. Что происходило далее, я понятия не имею. О деньгах также впервые слышу. Пусть Жорин продемонстрирует мне данный договор. Вероятно, это очередной пиар", - представил телеведущий.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.09.2010

Анисина впуталась в новое судебное дело

Фото галерея

  • Анисина впуталась в новое судебное дело ??????? ????????? ? ????? ???????? ????
  • Анисина впуталась в новое судебное дело ??????? ????????? ? ????? ???????? ????
  • Анисина впуталась в новое судебное дело ??????? ????????? ? ????? ???????? ????
Ссылки по теме::
АНИСИНА Марина

Анисина впуталась в новое судебное дело -  Знаменитости Анисина впуталась в новое судебное дело шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь