Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Звезды "Дома-2" устроили жуткую драку с ножом


Беспокойные вести пришли со стройки любви на Сейшельских островах: 2 участницы проекта сцепились насмерть после пьянки. Саша Артемова и Настя Лисова устроили жуткую потасовку с холодным оружием.

В Сети весь день обговаривают стычку на третьей площадке "Дома-2", которая снимается на Сейшелах. Страшная потасовка 2-ух женщин неизбежно будет показана в эфире, а пока что подробностями о случившемся делятся осведомленные информаторы.

Известно, что Александра Артемова и Анастасия Лисова после употребления спиртного принялись конфликтовать. Все завершилось на редкость безжалостной дракой. Случилось все после тусовки в честь ухода на 2 недели с проекта Никиты Кузнецова, информирует газета Argumentiru.com ссылаясь на фанатский веб-сайт телешоу. Молодой человек улетает в Москву, в следствии этого вечеринка не получилась без алкоголя. Вся компания переборщила с ромом, и Лисова с Артемовой особенно.

Нетрезвые молодые женщины устроили перебранку, после этого перешли к рукоприкладству. Анастасия бросалась в Александру всем, что подвернется под руку в столовой, и в какой-то момент запустила в конкурентку ножом. В следствии кровопролитной потасовки Саша лишилась наращенных волос, а на теле Насти сейчас грандиозное число синяков и ран. Женщин разнимали парни и съемочная группа. Интересно, что Лисова и Артемова давно уже считаются непримиримыми врагами, а по вебу гуляет видео другой их потасовки - тоже жуткой и отвратительной.

Кстати, это далеко не отдельный вариант рукоприкладства в "Доме-2". И атакуют друг друга необыкновенно озлобленные дамы. Основной драчуньей на проекте считается Алена Ашмарина. За 6 дней пребывания на телестройке 30-летняя участница "Дома-2" успела дважды подраться с Камиллой Коробейниковой из-за Ильи Григоренко.

Ашмарина вырвала Камилле клок волос, оставив у нее на затылке большую плешь. Далее от суровой Алены досталось и самому Григоренко. Не успокоившись на этом, скандалистка пошла с кулаками на Либерж Кладону, но та дала ей приличный отпор. После всех стычек ведущие против воли отправили зачинщицу драк в принудительный отпуск домой. Возвратившись на проект, Алена вновь набросилась на Камиллу, а 2 апреля - на Алиану Гобозову.

Молодые люди в восторге, обложившись попкорном, наблюдают за бушующими страстями сразу на 3 площадках (вместо одной, как это было раньше), а их родители бьют тревогу - "Дом-2" несет в массы злость и демонстрирует неокрепшим умам скверные примеры для подражания.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.02.2013
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Звезды `Дома-2` устроили жуткую драку с ножом -  Знаменитости Звезды `Дома-2` устроили жуткую драку с ножом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь