Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ирина Дубцова встречается с бывшим мужем


Известная исполнительница Ирина Дубцова возвратилась к бывшему гражданскому супругу Тиграну. Ради бывшего возлюбленного артистка бросила собственного сегодняшнего парня, знаменитого диджея Леонида Руденко.

Новость о том, что Ирина Дубцова рассталась с диджеем Леонидом Руденко, стала неожиданностью не только для корреспондентов, но и для множественных почитателей артистки. Оказалось, исполнительница вернулась к бывшему возлюбленному, 48-летнему учредителю сети стоматологических больниц Тиграну Мальянцу.

"Роман с Руденко оказался скоротечным. Последний месяц Ирина каждый свободный день проводила с Тиграном. Как-то он ей позвонил, позже прислал букет цветов, и вновь все завертелось. Я высказываю мнение, что они на самом деле любят друг друга. У обоих пылают глаза. Верю, что в этот раз у них все сложится. Артем, сын Ирины, очень любит Тиграна, он ему как 2-ой папа", - цитирует друга артистки Александра Вахрушина Starhit.

Дубцова и Мальянц познакомились около 8 лет назад. Артистка записалась на прием к стоматологу в одну из больниц его сети. Но доктор не вышел на работу, и его заменил Тигран. Как позднее Ирина признавалась в своем интервью, это была вспышка, и они оба пропали. Их взаимоотношениям не мешало даже то, что стоматолог был женат и совместно с женой Жанной воспитывал дочь Луизу.

Но данные отношения завершились разрывом. Артистка изложила в своем интервью: "Да, Тигран по сути был безусловно моим представителем сильного пола. Но к сожалению... Не зря заявляют: на чужом несчастье счастья не построишь. А он бросил супругу, с которой прожил в браке 18 лет. Хотя это случилось не из-за меня. Я оказалась последней каплей, но не была основанием разрыва. С Тиграном у нас был ошеломляющий роман. И отношения сформировались великолепные, и родители наши сдружились. Но очень уж многое из его минувшего вмешивалось в нашу жизнь, очень велико было влияние на Тиграна бывшей супруги, которая не желала смириться с тем, что он от нее ушел. Да еще дочка их жила с нами. А мне, 26-летней, было нелегко воспитывать чужую 12-летнюю девочку. Ни физически, ни морально я не была готова иметь такого взрослого ребенка, которого кроме всего прочего мама всегда настраивала против меня. А у меня ведь еще и собственный сын рос. От всего этого я была на грани нервного срыва и в результате оказалась в больнице неврозов. Там, взвесив все за и против, я приняла решение: как бы сильно мы с Тиграном ни любили друг друга, нужно расставаться, по-другому я свихнусь". Ирина и Тигран расстались друзьями.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.10.2007

Ирина Дубцова встречается с бывшим мужем

Фото галерея

  • Ирина Дубцова встречается с бывшим мужем ????? ??????? ??????????? ? ?????? ?????
  • Ирина Дубцова встречается с бывшим мужем ????? ??????? ??????????? ? ?????? ?????
  • Ирина Дубцова встречается с бывшим мужем ????? ??????? ??????????? ? ?????? ?????
Ссылки по теме::
ИРИНА
НЕЛЬСОН Ирина
НЕЛЬСОН Ирина
ДЖИОЕВА Ирина
ДЖИОЕВА Ирина

Ирина Дубцова встречается с бывшим мужем -  Знаменитости Ирина Дубцова встречается с бывшим мужем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь