Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин поблагодарил Шойгу за Парад


Русский фаворит поблагодарил Шойгу за юбилейный Парад Победы, который прошел в городе Москве. Помимо прочего Владимир Путин отметил вклад каждого военного, поучаствовавшего в пиршествах приуроченных к 9 Мая.

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил за превосходную работу главу Минобороны РФ Сергея Шойгу. Руководитель страны подчеркнул помимо прочего вклад и прочих военных, которые приняли участие в юбилейном праздновании Дня Побед в городе Москве.

"Желаю поблагодарить министра обороны, всех, кто готовил Парад к Дню 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, всех, кто принимал в нем участие желаю высказать слова признательности. И прошу, Сергей Кужугетович, передать данные слова всем военным, принимавшим участие в Параде и в его подготовке", - цитирует Путина ТАСС.

Заметим, что ранее русский лидер уже заметил высокий уровень организации торжественных событий, которые прошли в Москве на 9 Мая. "Мы видели огромное количество веселых лиц наших людей", - заметил русский фаворит. Особо стоит обратить внимание на то, что, мы осознаем это как наш большой, может быть, самый главный праздник в жизни наших близких и нас самих".

Припомним, что Парад Победы, прошедший 9 мая 2015 года на Красной площади, стал одним из самых масштабных за всю историю таких событий. В качестве знатных гостей на Красной площади находились 2,3 тыс. ветеранов ВОВ. Помимо прочего в празднования в городе Москве посетили около 30 фаворитов зарубежных стран.

К тому же, в Параде участвовали более 16 тыс. военнослужащих, 194 единицы сухопутной военной техники, 143 самолета и вертолета. На Красной площади были представлены новейшие образцы вооружений, в числе которых бронетранспортер "Ракушка", ракетный комплекс "Ярс". Помимо прочего стройной колонной прошли и перспективные эталоны техники, даже на платформе "Армата".

Перед началом движениями мощных колонн, выезжая из ворот Спасской башни, авто с министром обороны притормозил, и Шойгу перекрестился. Движение было продолжено, а многие начали обсуждать, что стало причиной похожего жеста. Обнаружилось, что полукруглая арка, под которую он въехал, всегда была частью храма. Во время реконструкции, в недалеком прошлом, здесь даже обнаружили икону, которую какие-то надежные люди когда-то спрятали в каменный тайник. И когда еще эту арку когда-то проезжали на лошадях, постоянно крестились. Заявляют, что годом ранее, после еще одного парада, Сергею Шойгу поведали данную историю, и он принял ее близко к сердцу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.07.2019
Ссылки по теме::
ШОЙГУ Сергей Кужугетович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин поблагодарил Шойгу за Парад -  Знаменитости Путин поблагодарил Шойгу за Парад шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь