Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Украине отказали в безвизовом режиме с ЕС


Канцлер Германии развеяла отважные мечты украинского президента. Меркель объявила, что Европейский союз не отменит визы для его державы.

В процессе концерта в парламенте управляющий Германии Ангела Меркель затронула животрепещущие факторы, а именно отношения с Украиной. Она прокомментировала информацию о том, что на саммите Восточного партнерства в Риге будет обсуждаться вопрос о либерализации визового режима с Украиной, Молдовой и Грузией и предоставлении им европейской перспективы.

Меркель объявила, что ЕС не отложит визы для Украины и Грузии, разрушив мечту Петра Порошенко. "Смягчение визового режима вероятно лишь при выполнении всех нужных для этого условий. Европейская комиссия представила отчет о том, что Украина и Грузия приложили достаточно усилий в этом вопросе, впрочем данных усилий все еще мало, чтобы обстановка в целом была улучшена", - цитирует Меркель РИА Новости.

Канцлер Германии дала понять, что перспективы европейского грядущего Украины в высшей степени неясны. "С момента последнего саммита, который прошел в 2013 году в Вильнюсе, были достигнуты конкретные успехи, - цитирует ее "Российская газета". - Наша цель - полная реализация соглашений об ассоциации. Страны-партнеры сейчас должны провести солидные реформы". Президент Европейского совета Дональд Туск из Брюсселя добавил: "Мы не можем ждать грандиозного прыжка в Риге".

Как нас информировали Дни.Ру, президент Украины Петр Порошенко грезит Евросоюзом. "У меня есть мечта. Когда я не буду президентом, я мечтаю быть членом парламента - Европейского парламента", - объявил политик. Отсюда можно сделать вывод о том, что вопрос о безвизовом режиме для него принципиален - это существенно облегчит переезд в Страсбург.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.08.2006
Украине отказали в безвизовом режиме с ЕС -  Знаменитости Украине отказали в безвизовом режиме с ЕС шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь