Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США требуют от Украины сломать старую систему


Американское управление настаивает на том, чтобы Киев выполнил условия обоих минских согласований, также провел радикальные реформы государственного управления.

В том случае, ежели украинское правительство пойдет на слом старой системы, оно может рассчитывать на поддержку Вашингтона, сообщила ассистент госсекретаря Соединенных Штатов Виктория Нуланд.

Многие специалисты, занимающиеся анализом украино-американского взаимодействия, отмечают, что Вашингтон несколько разочарован темпами, которыми Киев реализует требующиеся от него реформы. При всем при этом путь по выходу из украинского кризиса можно будет отыскать задолго до того, как в США сменится президент, считают в дипломатическом ведомстве.

"Ежели заявлять о правительстве Украины, то в чем мы были особенно тверды с его управлением, так это в поддержке радикальных политических и финансовых реформ, которые должны содержать децентрализацию и избавление от олигархического стиля правления. Власти Украины должны пойти на данные меры, чтобы сломать ветхую систему, в которой маленькая кучка жителей нашей планеты контролировала, по сути, всю экономическую и политическую жизнь в стране", - изложила помощник госсекретаря Соединенных Штатов Виктория Нуланд в своем интервью "Газете.Ru".

"Мы поддерживаем власти Украины в их стремлении стать реальным правительством для народа и ради народа, как, например, здесь, в США. Без данных реформ Украина не сможет развиваться, отвечать ожиданиям людей, стать более демократичной и более европейской страной", - добавила она.

При всем при этом американская сторона требует, чтобы в процессе боевых поступков, вспыхивающих в Донбассе, соблюдались все международные соглашения. "Мы конкретно давали понять в каждом объяснении: международные правила ведения боевых действий и гражданские права должны соблюдаться всеми сторонами инцидента", - подчеркнула Нуланд.

При всем этом Барак Обама пока не принял решение о том, будет ли на Украину поставляться американское летальное вооружение. "Президент пока не принял решения, будет ли передаваться украинским вооруженным силам летальное оружие. Вопрос считается предметом обсуждения. Решение будет основываться на том, какова обстановка в зоне инцидента. Но самое преимущественное для нас - соблюдение минских договоренностей", - подчеркнула ассистент госсекретаря.

Виктория Нуланд убеждает, что все воздействия американских властей ориентированы на быстрейшее решение украинского кризиса. "В настоящее время наши старания сосредоточены на том, чтобы возвратить мир и устойчивость на Украину во время правления данной администрации. И минские соглашения призывают к восстановлению суверенитета, целостности Украины и политическим реформам до конца 2015 года. Мы не желаем, чтобы с обстановкой дестабилизации Украины столкнулся и последующий президент Соединенных Штатов", - заключила она.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2018
Другие новости:
США требуют от Украины сломать старую систему -  Знаменитости США требуют от Украины сломать старую систему шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь