Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дмитрий Шепелев не смог спрятать слез


Артистка Лолита сообщила о том, как ее мама увидела слезы в глазах гражданского мужа Фриске. Звезды призвали семью Жанны сгладить конфликт.

В скором времени после смерти модной исполнительницы, экс-участницы группы "Блестящие" Жанны Фриске выяснилось, что ее семья конфликтовала с ее возлюбленным представителем сильного пола, телеведущим и шоуменом Дмитрием Шепелевым. Даже накануне, 8 июля, в день рождения артистки, семья Фриске и Шепелев посетили могилу Жанны отдельно друг от друга.

Отец артистки Владимир Борисович в телевизионных ток-шоу выразил претензии к Шепелеву. По его мнению, Дмитрий допускал промахи в лечении его дочери, соглашаясь на применение не до конца изученных лекарств, а также делился с корреспондентами информацией о местах ее лечения.

Но адепты российского шоу-бизнеса приняли решение поддержать Шепелева. Одной из первых на эту скользкую тему высказалась артистка Лолита Милявская. "Я восхищаюсь Димой, в этом человеке нет ничего на показ, и удивляет, что он до сих пор терпит вмешательство в собственную жизнь. Моя мать располагается на данный момент в Болгарии, и там же был Дима с ребенком. Я попросила ее подойти к нему, спросить, чем мы можем помочь, и пригласить на обед. Мать произнесла, что ей некомфортно, так как есть неблаговоспитанные люди, которые подходили к нему с просьбой сфотографироваться, и она видела, как в этот момент он весь словно сжимается. В результате она подошла и заявила: "Вы меня простите, я - мать Лолы, мы можем чем-нибудь помочь?" И когда он выдохнул и снял очки, она увидела его голубые глаза, полные слез. Мать по сей день не может отойти от его вопроса "Вы меня не осуждаете?". Она ответила: "Дима, кто может Вас осуждать? Вы - отличный отец, который ни на шаг не отходит от малыша". В связи с этим у меня громадная просьба: все нормальные и ненормальные люди - угомонитесь и не лезьте к Дмитрию Шепелеву! Он достоин лишь уважения", - цитирует певицу Super.

Не осталась в стороне от инцидента Шепелева и семьи Фриске и ведущая Лера Кудрявцева. "Они обязаны разобраться сами, Бог им судья! Убеждена, что они должны жить в мире и согласии, и это непременно к ним придет. Они - мудрые и образованные люди, надеюсь. А мы - сослуживцы и друзья не будем помогать раздувать данный семейный инцидент. Не надо осквернять память такого светлого и доброго человека, которым всегда была Жанна", - сказала блондинка.

Артист Сергей Лазарев призвал всех угомониться во имя памяти Жанны Фриске. Он заявил: "Мне кажется, что в день рождения Жанны кощунственно вообще о чем-либо или о ком-либо говорить, помимо как о самой Жанне и об упокоении ее души. Все беседы и сплетни, слухи и пересуды, с моей точки зрения, ужасны и не должны звучать! Нам следует просто молиться за упокой ее души".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2015

Дмитрий Шепелев не смог спрятать слез

Фото галерея

  • Дмитрий Шепелев не смог спрятать слез ??????? ??????? ?? ???? ???????? ????
  • Дмитрий Шепелев не смог спрятать слез ??????? ??????? ?? ???? ???????? ????
  • Дмитрий Шепелев не смог спрятать слез ??????? ??????? ?? ???? ???????? ????
Ссылки по теме::
ШЕПЕЛЕВ Андрей
ШЕПЕЛЕВ Андрей
Черкасов Дмитрий
БЕЛОГОЛОВЦЕВ Дмитрий
БЕЛОГОЛОВЦЕВ Дмитрий

Дмитрий Шепелев не смог спрятать слез -  Знаменитости Дмитрий Шепелев не смог спрятать слез шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь