Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Украине завершились выборы в органы местного самоуправления


На Украине закончились выборы в органы местного самоуправления, которые были отмечены не только бессчетными нарушениями, но и очень низкой явкой. День голосования стал для украинцев точкой осознания разочарования действующей властью, отметили специалисты.

Прошедшие на Украине выборы в органы местного самоуправления можно рассматривать в качестве специфического референдума о доверии президенту державы Петру Порошенко. Кроме того главным тут выступает не то, за кого конкретно проголосовали люди, а то, сколько их пришло на выборы. И этот признак далек от идеала: по некоторым данным, явка составила около 36%.

Те украинцы, которые все-таки пришли на избирательные участки, чувствовали разочарование в следствии трудностей в экономике и реформ, оказавшихся в тупике. Принять это вынуждены даже западные, традиционно благосклонно относящиеся к Украине, специалисты. "Основная тема дня - разочарование. Никто не голосует", - цитирует The Washington Post эксперта по Украине из Фонда Карнеги "За международный мир" Балаша Джарабика.

Жителей нашей планеты на избирательных участках больше тревожили подорожание, девальвация государственной валюты и реальная волна коррупции, которая, по замечанию некоторых, стала еще больше, нежели до муниципального переворота. Украинские политические деятели не в состоянии пообещать и обеспечить избирателям решения данных насущных трудностей.

"Что превосходного в этой свободе, ежели вы не можете приобрести хлеб?" - задалась риторическим вопросом 1 из киевских избирательниц, Надежда Соколова. Она проголосовала за "Оппозиционный блок", который считается на Украине преемником минувших властей. Это, по ее мнению, должно стать сигналом для президента Петра Порошенко.

Возмущение сегодняшняя власть вызывает не только у обычных украинцев, но и у тех, благодаря кому случился государственный переворот, - у активистов Майдана. Егор Соболев, возглавивший парламентский комитет по борьбе с коррупцией, отметил, что угроза коррупции для Украины - главная.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.06.2007
На Украине завершились выборы в органы местного самоуправления -  Знаменитости На Украине завершились выборы в органы местного самоуправления шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь