Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В бургере из McDonald?s найдена голова крысы


Очередной скандал в следствии качества еды в сети ресторанов McDonald?s случился в Мексике. Там дама во время еды заметила в собственном бургере голову крысы. Сейчас генеральная прокуратура намеревается возбудить уголовное дело в отношении компании.

Генеральная прокуратура Мексики 9 ноября закрыла 1 из ресторанов сети McDonald?s в пригороде Тлалнепантле. Официальной предпосылкой закрытия стало недостаточное качество еды - там несколько ранее дама выявила странную находку в собственном гамбургере.

Конфликт случился в ресторане 8 ноября. Во время еды клиентка отыскала в собственном бургере голову крысы. После барышня была отправлена в больницу с подозрением на кишечную инфекцию. Как нас информирует El Universal, потерпевшая обратилась в прокуратуру с пожеланием наказать виновных.

Фото обнаруженной крысиной головы уже начали появляться в социальных сетях. И все же, адепты сети быстрого питания отвергают обвинения. Работники фирмы сказали, что высококачественная и не опасная пища - главный приоритет сети ресторанов McDonald?s.

По факту происшествия прокуратура проводит следственные мероприятия. По всей видимости, против фирмы будет возбуждено уголовное дело.

Как нас информировали Дни.Ру, McDonald?s давным-давно испытывает экономические проблемы. Сообразно исследованию японской аналитической инвесткомпании Nomura, около 30 процентов хозяев сети франшизы MacDonald`s в США считаются неплатежеспособными. Согласны их заявлению, они пребывают в глубокой "депрессии", впрочем в ресторанах ничего так и не меняется. Сеть вводит цифровые киоски, новые пункты меню, но это лишь ухудшает кризис в компании. Посетители как и прежде страдают лишь потому, что сотрудники своевременно не успевают приготовить заказы, оборудование временами ломается, а меню чрезмерно обширное.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.12.2009
В бургере из McDonald?s найдена голова крысы -  Знаменитости В бургере из McDonald?s найдена голова крысы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь