Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

5 секретов женственности


Когда мы беседуем о женственности, то что имеем в виду? Внешность или же внутренние качества? Что оказывает большое влияние на привлекательность: длина ног или же размер IQ? На данные вопросы ответить чрезвычайно непросто, так как понятие женственности не имеет точных рамок.

Прекрасная молодая женщина - это сборный образ, строгой характеристики которого не существует, что не мешает ему, впрочем, завоевывать все без исключения мужские сердца.

Современный ритм жизни превращает нас в железных леди - молодые женщины привыкли возлагать всю ответственность и проблемы на собственные хрупкие плечи. Феминизм не прошел бесследно, и представительницы слабого пола достигли реального равенства полов.

Но сейчас представители сильного пола хотят видеть около себя хрупкую и утонченную, а мы готовы горы свернуть и остановить коня на скаку. Что все-таки делать? Как возвратить себе женственность, подаренную природой?

1 Не стесняйся просить о помощи

Как нередко мы делаем совершенно не женскую работу: тащим тяжелые пакеты, забиваем гвозди, чиним авто. Приучи себя просить парней о помощи. Собственного мужчину либо случайного пешехода - не имеет значения. Любой мужчина будет рад хоть на несколько минут стать твоим принцем. Ты осознаешь, как хорошо чувствовать себя хрупкой и неумеющей, и поймешь, что режим "Брюс Всемогущий" лучше отключить. Так жить будет легче, веселее и... женственнее. Твоя инфантильность и слабость непременно будут магнитами для сильных и отважных представителей сильного пола.

2 Следи за речью

Порой слова готовы разрушить ауру великолепной принцессы. Представь себе обстановку, когда утонченная красавица изъясняется на языке сапожника или же на завышенных тонах и с пеной у рта доказывает собственную правду. Педагоги по ораторскому искусству рекомендуют молодым женщинам говорить довольно тихо и медленно. Очередной прием, на этот раз от специалистов по психологии - представь себя во время беседы с короной на голове. Данное подсознательно поможет тебе внимательнее относиться к каждой произнесенной реплике.

3 Уделяй время себе и собственному развитию

Удачные и по-настоящему прекрасные молодые женщины успевают все: они уделяют время не только семье, карьере и семейным делам, у них постоянно найдется минута для себя. Они ходят в тренажерный зал и на массаж, помнят о маникюре, педикюре и депиляции, посещают курсы, кружки, новые спектакли и киноленты. Чем больше времени будет уделено здоровому эгоизму и взращиванию собственной персоны, тем уважительнее будут относиться к тебе окружающие.

4 Экспериментируй с образами

Внешность играет в понятии женственности не последнюю роль. Не обязательно для этого наряжаться в бальные платья и шелковые рубашки, хотя с юбками и блузами все-таки стоит подружиться. Попробуй поменять собственный стиль, перестань носить однотонные скучные вещи и оденься так, чтобы на тебя были направлены восхищенные взгляды адептов противоположного пола. Только не переусердствуй - не забывай, что женственность - это не вульгарность и нарочитая сексуальность. Женственность кроется в утонченной элегантности, превосходном вкусе и готовности к экспериментам со собственной внешностью.

5 Твори

Каждый вид творчества: будь то танцы, живопись, музыка или же лепка помогает найти гармонию с внешним миром и самой собой. А это, к тому же, раскрывает невообразимый потенциал женственности. Особенно полезны в такой ситуации парные танцы - они учат расслабляться и доверять представителям сильного пола.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.02.2010
5 секретов женственности -  Знаменитости 5 секретов женственности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь