Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Спасательные работы в Волгограде будут завершены к вечеру


Все работы на месте трагедии в Волгограде МЧС намечает завершить к 6 часам вечера понедельника. Ведомство вмести с этим уточнило, что под завалами частично разрушенного здания в Волгограде пребывают 4 жителя нашей планеты

Спасательные работы на месте частично разрушенного дома в Волгограде намечается завершить сейчас 21 декабря в 18 часов. Следовательно, у МЧС осталось чуть более 6 часов на поиски жителей нашей планеты.

Об этом рассказал адепт МЧС РФ на селекторном совещании. "Ориентировочное время завершения работ - около 18 часов", - цитирует его РИА Новости.

В этот момент МЧС уточнило, что под завалами пребывают не 5, а 4 человека, передает "Русская служба новостей". Предполагаемый потерпевший оказался у собственных родственников. Как уточнил замглавы МЧС Леонид Беляев, на месте трагедии сохраняется угроза обрушения строительных систем.

На месте взрыва, скорее всего, бытового газа, трудятся более тыс. работников МЧС. "Всего к работе привлечена группировка - 1158 человек и 156 единиц техники, даже от МЧС - 828 человек и 71 единица техники. Трудятся 6 кинологических расчетов и 13 единиц инженерной техники", - изложил Беляев.

При всем при этом все еще существует опасность последующего обрушения систем. "По состоянию на 10:00 снято с внешнего фасада 18 висячих плит, представляющих опасность", - заявил он.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров рассказал, что семьи потерпевших получат до 20 тыс. руб. на первоочередные нужны. Для начала материальную помощь получат те, чьи жилплощади были разрушены.

Помимо всего этого, стартовала процедура выдачи временных документов. "В обозримое будущее будет установлен ущерб по каждому потерпевшему, выплаты будут осуществляться по закону России", - заметил губернатор.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2006
Другие новости:
Спасательные работы в Волгограде будут завершены к вечеру -  Знаменитости Спасательные работы в Волгограде будут завершены к вечеру шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь