Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аэропорт Ростова-на-Дону возобновил работу после крушения "Боинга-737"


Аэропорт Ростова-на-Дону сегодня возобновил работу после крушения "Боинга-737". Взлетно-посадочная полоса восстановлена. Первые пассажирские рейсы уже вылетели в Ереван и Санкт-Петербург.

Всю ночь специальные службы аэропорта очищали взлетно-посадочную полосу. В 6 утра по московскому времени работы были окончены. Завершено и восстановление поврежденного при крушении участка летного поля и первый самолет уже приземлился сюда буквально час назад. это был борт МЧС из Москвы. Он протестировал состояние полосы, пострадавшей при падении. После этого "Ан-148" забрал из Ростова спасателей и участников операции по ликвидации последствий авиакатастрофы.

"Все части, которые остались от самолета перевезены в ангар. Они находятся под охраной. Соответственно, там производятся следственные работы. Мы полностью завершили работу. Я еще раз повторяю, мы оставались здесь до самого конца. И задачу, которая стояла перед МЧС мы выполнили на 100%"- заявил зам министра РФ по делам ЧС Леонид Беляев.

Сейчас аэропорт Ростова работает в обычном режиме. 4 рейса в Санкт-Петербург, Москву, Казань и Ереван уже вылетели. Погодные условия в Ростове сегодня вполне подходящие для самолетов. Хоть и идет снег пассажиров в здании аэровокзала уже довольно много.

Что касается расследование катастрофы, то оно идет полным ходом. Вскрыты черные ящики. Речевой сильно поврежден, параметрический в рабочем состоянии. Специалисты межгосударственного авиационного комитета уже приступили к расшифровке. Известно, что самописцы работали вплоть до столкновения с землей. Следствие по-прежнему рассматривает 3 версии: погодные условия, техническая неисправность и ошибка пилота.

Напомним 19 марта на территоpии аэpопорта гоpода Ростов-на-Дону пpи повтоpном заходе на поcадку потеpпел кpушение cамолет "Боинг 737". По пpедварительной инфоpмации на боpту находилcя 61 человек (55 пассажиров и 6 членов экипажа), все они погибли.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.03.2006
Ссылки по теме::
Ростова Полина
Ростова Полина
ДОНУ Пьер
ДОНУ Пьер (Daunou Pierre)

Аэропорт Ростова-на-Дону возобновил работу после крушения `Боинга-737` -  Знаменитости Аэропорт Ростова-на-Дону возобновил работу после крушения `Боинга-737` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь