Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лайнер авиакомпании "Egypt Air" захватил террорист


Драма разворачивается в эти минуты. Сначала в небе над Египтом, теперь уже в аэропорту на Кипре захвачен самолет. Он принадлежит египетской авиакомпании "Egypt Air". Это произошло во время полета. Лайнер приземлился в Ларнаки, хотя летел в Каир. Во время полета его сопровождали израильские истребители. На борту 81 пассажир.

Сообщается, что практический все пассажиры покинули лайнер, но кто-то остается. Представители египетских властей сообщают, что практически все пассажиры самолета "Airbus 320", который должен был совершить рейс из Александрии в Египет в 8 утра по ближневосточному времени приземлился в Ларнаки по требованию угонщика-террориста. Практически все пассажиры освобождены. Правда на борту по некоторым данным остаются 7 членов экипажа и 5 иностранцев. Предполагается, что 3 из них - граждане Великобритании, 1 - итальянец, возможно еще 1 британец. Хотя перед этим были сообщения о том, что этим рейсом воспользовались 10 граждан США и 5 британцев. Из-за чего возникло подозрение на то, что они и могли стать целью угонщика самолета.

На данный момент египетское телевидение сообщает, что у угонщика египетское гражданство. Но до этого сообщалось, что он ливиец. Зовут его Ибрагим Самахи. Он сел на местный рейс, направлявшееся в Каир. Через небольшое время после взлета пилоту сообщили о том, что данный пассажир утверждает будто у него находится пояс смертника или пронес на борт самолета бомбу и требует изменить курс. Поскольку топливо у самолета было немного, он мог приземлиться только в ближайшем зарубежном аэропорту. В Ларнаки, куда местные власти стянули большое количество полицейских и спецназа. Аэропорт оцеплен. Самолеты перестали приземляться в нем уже более 1,5 часов. Сейчас правительство Кипра проводит срочное совещание.

Постепенно угонщик начал освобождать пассажиров. Сначала это были 12 детей. Потом он отпустил женщин и граждан Египта и всех арабо-говорящих пассажиров самолета, оставив только иностранцев. О требованиях сначала не сообщалось ничего. Потом стало известно, что он хочет получить политическое убежище на Кипре по неизвестным до сих пор причинам. Сейчас с ним ведутся переговоры. Он требует, чтобы силы полиции были отведены от аэропорта. Разумеется это требование не сможет быть выполнено. Вполне возможно, что с террористом сумеют договориться, но пока он удерживает на борту пилотов и членов экипажа, и несколько пассажиров. Ситуация остается более чем тревожной. Израильские ВВС подтвердили, что сопровождали самолет до Кипра, потому что опасались, что на борту находится террорист, который направит самолет на объекты Израиля. Пока все пассажиры живы здоровы. В ближайшее время последуют подробности, поскольку события развиваются стремительно. На борту самолета граждан России нет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.03.2019
Лайнер авиакомпании `Egypt Air` захватил террорист -  Знаменитости Лайнер авиакомпании `Egypt Air` захватил террорист шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь