Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Иркутские ракетчики переходят на "Ярсы"


Иркутские ракетчики переходят на "Ярсы". Новейший комплекс уже начал поступать на вооружение. Сейчас в Иркутской области и еще 19 регионах нашей страны проходят масштабные учения РВСН с применением беспилотников и роботов.

Личный состав собран по тревоге. Поступило сообщение диверсанты атакуют контрольно-диверсионный пункт. У каждого военнослужащего при этом сценарии есть всего несколько секунд, чтобы занять свое место и дать отпор. На помощь в поиске ракетчикам приходит робототехнический комплекс "Нережта". Разработка завода им. Дегтярева, оснащенная современными системами поиска, включая тепловизор, предназначен для того, чтобы незаметно обнаружить группу диверсантов и при необходимости открыть огонь из пулемета. Иркутская область - один из регионов, где проходят плановые учения РВСН. Участвуют тысячи военнослужащих и сотни единиц техники.

Мобильные комплексы "Тополь" с колонной сопровождения покидают расположения части. Задача групп - добраться до места, провести маскировку и организовать охрану комплекса. Ночной марш совершили около 20 таких установок. Все они проведены в горизонтальное положение с помощью опор, и несут боевое дежурство в полевых условиях. Беспилотник "Флибьюстер" - еще одна новинка, которая сегодня проходит испытания впервые. Именно здесь в реальных условиях при сильном ветре сегодня выявляют его преимущества - разведка и передача видеоданных.

Работу беспилотника и роботехнического комплекса исследуют для того, чтобы создать единую систему управления и взаимодействия роботов между собой. Поэтому в ближайшем будущем, вполне вероятно, что наряду с передвижными комплексами "Тополь" будут нести службу и такие разведчики.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.08.2006
Иркутские ракетчики переходят на `Ярсы` -  Знаменитости Иркутские ракетчики переходят на `Ярсы` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь