Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Конгресс США рассекретил доклад с обвинениями в адрес России


Комитет палаты уполномоченных конгресса США рассекретил часть отчета по " российскому вмешательству ".

Документ насчитывает 200 страниц. Его Авторы заявляют, что Российская Федерация с 2015 года вела кампанию по подрыву президентских выборов в США. Отчет подписал Глава отдела Девин Нюнес.

в нем сообщается, что Москва вмешивалась в выборы при помощи кибератак, соцсетей, посредников И государственных СМИ. Авторы документа выразили недовольство " медленной И непоследовательной " реакцией властей на предполагаемое российское вмешательство во внутренние дела страны.

Агентство " Россия сегодня ", Sputnik, телевизионный канал RT И журнал Russia Beyond the Headlines названы в отчете " частью российского аппарата медиапропаганды ", который, по заверениям конгрессменов, использовался для встревания в выборы.

поясняя отчет, Трамп сказал, что Документ положит конец обвинениям в сговоре Его штаба с Россией." прямо сейчас был размещен отчет отдела по разведке палаты уполномоченных." Нет свидетельств " того, что Кампания Трампа " вступила в сговор, координацию или заговор с Россией ". Кампания (Хиллари) Клинтон заплатила за компромат, полученный от России, — ну надо же! Абсолютная охота на ведьм! Сейчас это обязано прекратиться!" — написал американский лидер в твиттер. Дело о " вмешательстве "

Американские разведслужбы обвинили Российскую Федерацию во " вмешательстве в выборы " в 2016 году. Предвыборный штаб Трампа также подвергся обвинениям в связях с русским правительством.

В течение последнего года показания по делу давали экс-руководитель предвыборного штаба Трампа Кори Левандовски, экс-советник Трампа Стивен Бэннон, бывшая директор по коммуникациям Белого дома Хоуп Хикси, сын президента Дональд Трамп — младший И несколько иных близких к президенту людей.

Комитеты по разведке обеих палат конгресса ведут свои расследования. Отдельно делом занимается независимый специальный прокурор Роберт Мюллер. Прежде он подверг обвинению 13 российских Жителей, включая предпринимателя Евгения Пригожина, И 3 юридических лица в попытках вмешаться в выборы в США.

И в Белом доме, И В руководстве РФ подозрения не раз опровергали. Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков назвал обвинения " абсолютно голословными ". Министра иностранных дел Лавров с. В. много раз указывал, что никаких фактов, подтверждающих " вмешательство ", Нет.

на днях национальный Комитет Демократической партии США подал новый иск по рассматриваемому делу. Ответчиками заявлены правительство РФ, предвыборная команда Трампа И викиликс.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.12.2005
Другие новости:
Конгресс США рассекретил доклад с обвинениями в адрес России -  Знаменитости Конгресс США рассекретил доклад с обвинениями в адрес России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь