Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США приостановят участие в ДРСМД и начнут разработку нового оружия


. Уже завтра Вашингтон прекратит свои обязательства по Договору о уничтожения ракет средней и меньшей дальности, сказал руководитель США Дональд Трамп.

согласно его заявлению, процесс выхода из договора Закончится через шесть месяцев, если Россия " не вернется к соблюдению, уничтожив все свои ракеты, установки и связанное с ними оборудование, нарушающие соглашение ".

в НАТО поддержали планы США по выходу из договора.

по отзывам союзников, " США предпринимают эти действия в отклик на значительные риски для евро-атлантической безопасности, связанные с тайными испытаниями, производством и развертыванием Россией крылатых ракетных систем наземного размещения 9М729 ".

Решение США конкретно угрожает безопасности России, так как американцы развернут запрещенные договором ракеты в европейских странах, сказал Ласт Ньюс сенатор Игорь Морозов.

согласно его заявлению, Россия готова к появлению новой опасности.

" Имеющиеся у России современные вооружения достаточны для отражения новой опасности и функционирования в новых условиях ", - уточнил депутат.

При этом, как обратил внимание Морозов, Москва будет по-прежнему прилагать все старания для сохранения ДРСМД.

соглашение о уничтожения ракет средней (1000-5500 километров) и меньшей (от пятьсот до 1000 километров) дальности - Договор между СССР и США, подписанное в 1987 году. Стороны обязались ликвидировать все комплексы баллистических и ракет с крыльями наземного размещения с указанным диапазоном действия, а также не производить, не испытывать и не развертывать их в будущем.

в октябре Трамп объявил, что Вашингтон выйдет из ДРСМД, так как Москва не соблюдает свои обязательства. При этом доказательств того, что Российская Федерация нарушила соглашение, американская сторона так и не представила.

позднее государственный секретарь Майк Помпео дал Москве два месяца на то, чтобы " вернуться к исполнению " условий договора. Например, США напирают на том, чтобы РФ отказалась от ракеты 9М729 (SSC-8), дальность которой, как заявляют в столице США, нарушает положения ДРСМД.

в столице России эти обвинения назвали голословными, отметив, что ракета не разрабатывалась и не испытывалась на дальность, превышающую установленное ограничение.

При этом США не захотели участвовать в пресс-конференции, на котором общественности в первый раз показали 9М729, и потребовали ее ликвидировать.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.12.2018
Другие новости:
США приостановят участие в ДРСМД и начнут разработку нового оружия -  Знаменитости США приостановят участие в ДРСМД и начнут разработку нового оружия шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь