Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Госдуме назвали страну, которая первой снимет с России санкции


Народный избранник государственной думы Дмитрий Белик сказал, что первой страной ЕС, которая снимет наказания против России, возможно, станет Италия. Про это политик поведал в беседе газете " Известия ".

Свое сообщение народный избранник сделал, поясняя открытие 2-го представительства самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Италии.

" Сегодняшний протест по вопросу открытия представительства ДНР в Вероне просто померкнет, если будет подписано договор между итальянской партией " Лига Севера " И " Единой Россией " или о кооперации между Севастополем И Вероной. А ведь именно об этих инициативах мы произносили на встрече с народным избранником парламента Италии Вито Коменчини ", - поведал Белик.

Он также обратил внимание, что, если в итальянской партии " Лига Севера " все народные избранники такие, как Коменчини, то Италия непременно снимет антироссийские наказания.

народный избранник также уточнил, что в евросоюзе скоро состоятся выборы, После чего число политиков, осознающих вред от наказаний, сильно возрастет.

в этом же контексте Белик затронул И Украину, отметив, что украинские политики обеспокоены результатами выборов в Европарламент не меньше, чем своими.

" И за этими выборами Украина следит не меньше, чем за собственными собственными, исправление риторики западных политиков может изменить И внутриполитическую ситуацию в самой Украине ", - подвел итог народный избранник.

Премьер Италии Джузеппе Конте прежде отмечал, что правительство будет трудиться над снятием наказаний относительно России. Произнося речь на пресс-конференции по результатам саммита G7 в Канаде, Он уточнил, что Москва играет ключевую роль в разрешении многих международных кризисов И выступает в виде основного игрока в нынешнем геополитическом контексте.

в 2014 году на фоне конфликта на Украине Европейский союз ввел наказания против России. Затем Запад несколько раз принимал заключение о продлении запретительных мер, А также увязал их снятие с выполнением Минских соглашений. Москва ответила на наказания продуктовым эмбарго И взяла курс на импортозамещение. Россия много раз подчеркивала, что не является стороной внутриукраинского конфликта или субъектом " Минска-2 ", А введение запретительных мер считает контрпродуктивным.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.09.2006
В Госдуме назвали страну, которая первой снимет с России санкции -  Знаменитости В Госдуме назвали страну, которая первой снимет с России санкции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь