Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин прибыл во Владивосток на встречу с Ким Чен Ыном


Президент РФ В. В. Путин прилетел во Владивосток, где в четверг состоится его первая полноформатная встреча с председателем госсовета Корейской Народно-Демократической республики Ким Чен Ыном.

кроме этого, ведь это 1-ый контакт 2-х политиков и первая поездка Ким Чен Ына в Российскую Федерацию со времени его прихода к власти в 2011 году, это ещё и 1-ый зарубежный визит главу госсовета КНДР после его переизбрания на этот пост в апреле нынешнего года.

Детали поездки Ким Чен Ына в Российскую Федерацию до последнего момента держали в секрете - из-за требований конфиденциальности. Официальное письмо о дате и месте переговоров появилось всего за два дня до них - во вторник помощник российского руководителя Юрий Ушаков подтвердил, что Путин проведет встречу с Ким Чен Ыном 25 апреля во Владивостоке.

Саммит пройдет на месте базирования кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский. ДВФУ, построенный в 2012 году к саммиту АТЭС, является крупнейшим на Дальнем Востоке образовательным, исследовательским и инновационным центром.

руководителя 2-х стран проведут встречу в четверг после полудня - в районе 13-14 часов местного времени, то есть около 6-7 утра по Москве. Сначала Они побеседуют тет-а-тет, потом диалоги не прекращаются в расширенном формате при участии делегаций. Однако, ни подписания документов, ни совместного заявления лидеров по результатам переговоров не запланировано.

Стороны предполагают обсудить развитие двусторонних отношений и проблемы регионального сотрудничества, а в центре внимания этих переговоров, как предполагается, будет политико-дипломатическое решение ядерной проблемы Корейского полуострова. Японский телевизионный канал NHK, указывая на неназванного занимающего высокий пост российского бюрократа, прежде сообщал, что на конференции во Владивостоке Россия может предложить северокорейской стороне вернуться к формату шестисторонних переговоров по ядерной проблеме. Они были начаты в 2003 году при участии КНДР, Южной Кореи, России, Китая, США и Японии, но были прерваны в 2008 году.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.08.2016
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин прибыл во Владивосток на встречу с Ким Чен Ыном -  Знаменитости Путин прибыл во Владивосток на встречу с Ким Чен Ыном шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь