Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия вывела на орбиту европейский и американский спутники


Российский блок для разгона " Бриз-М " вывел на расчетные орбиты европейский телекоммуникационный Спутник Eutelsat 5 West B и американский технологический аппарат Mission Extension Vehicle-1. Про Это информирует Фирма Интернешнл Launch Services (ILS), которая занимается коммерческими пусками ракет " Протон " и трудится под эгидой " Главкосмоса " (дочка " Роскосмоса " ).

" Подтверждено отделение Eutelsat 5 West B "..." Подтверждено отделение Mission Extension Vehicle-1. Миссия успешна!" - сообщается в сообщениях организации в соцсети твиттер.

так, успешно завершена рекордная по длительности Миссия ракеты " Протон ".

вчера в 13. 17 мск " Протон-М " с блоком для разгона " Бриз-М " и 2-мя иностранными спутниками начался с космодрома Байконур. Предположительно через десять минут связка разгонного блока со спутниками была выведена на суборбитальную траекторию. Перед тем как послать спутники на целевые орбиты, " Бриз-М " совершил пять включений двигателя.

Это был 19-й Российский Космический пуск и четвертый для " Протона-М " в 2019 году. Прежде в Центре Хруничева (предприятие " Роскосмоса " ) Ласт Ньюс сообщали, что Миссия станет рекордной по длительности выведения на орбиту - пятнадцать часов 54 минуты, что на 23 минуты дольше, чем при запусках спутников Inmarsat-5 в 2013 и 2015 годах.

Космический аппарат Eutelsat 5 West B стартовой массой 2864 килограмма изготовлен компаниями Airbus Defence and Space и Northrop Grumman в интересах спутникового оператора Eutelsat. Ожидается, что на протяжении пятнадцать лет он будет трудиться на геостационарной орбите в точке 5 градусов западной долготы и предоставлять сервис связи на территориях Франции, Италии и Алжира.

Спутник Mission Extension Vehicle-1 стартовой массой 2326 килограммов произведен фирмой Northrop Grumman в интересах своей " дочки " SpaceLogistics. Срок службы аппарата обязан составить пятнадцать лет. Планируется, что он будет оказывать сервис по продлению " жизни " спутников на геостационарной орбите. Первым Таким обслуживаемым аппаратом станет Intelsat 901, чей Срок службы при помощи Mission Extension Vehicle-1 будет увеличен на 5 лет.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.03.2015
Россия вывела на орбиту европейский и американский спутники  -  Знаменитости Россия вывела на орбиту европейский и американский спутники  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь