Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Один из подрядчиков "Северного потока - 2" приостановил работу


Швейцарско-нидерландская Фирма Allseas, которая занимается прокладкой газопровода " Северный поток - 2 ", приостановила работу над проектом из-за опасности наказаний Соединенные Штаты, говорится в пресс-релизе организации.

руководитель Соединенные Штаты Дональд Трамп в ближайшие минуты подпишет, как предполагается, оборонный бюджет Соединенные Штаты, который Кроме всего прочего предполагает наказания Против " Северного потока - 2 ".

" в начале принятия Закона о бюджетных ассигнованиях на национальную оборону (NDAA) Allseas на время остановил свою работу на трубопроводе " Северный поток - 2 ", - сообщается в обращении организации.

Allseas заявила, что ожидает от американских государственных органов разъяснений про то, как будут использоваться наказания.

прежде сенаторы Соединенные Штаты Тед Круз и Рон Джонсон предупредили о риске " сокрушительных и фатальных " наказаний Против Allseas. Авторы подчеркивают, что в случае введения наказаний имеет возможность быть заблокирована собственность Allseas в Соединенные Штаты, включая ее американскую штаб-квартиру в Хьюстоне, Фирма будет " отрезана " от рынка Соединенных Штатов, любые транзакции в американской юрисдикции будут запрещены (то есть по факту расчет в долларах), а главам организации запретят въезд в Соединенные Штаты.

Проект " Северный поток - 2 " предполагает возведение 2-х ниток газопровода общей мощностью 55 млрд. кубических метров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии; участниками проекта, например, являются европейские организации." Газпром " прежде много раз заявлял, что по замыслу возведение Закончится в 2019 году.

Против реализации проекта выступает Киев из-за опасений потерять доходы от транзита газа из России, и несколько европейских стран, включая Польшу, Латвию и Литву, а также США, которые продвигают в Европейский союз собственный СПГ. Они называют Проект политическим и угрожающим энергобезопасности Европы.

Российская сторона, со своей стороны, много раз заявляла, что Проект " Северный поток - 2 " абсолютно коммерческий и конкурентный, и указывала, что он не предполагает прекращения транзита газа из России через Украину в ЕС.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.07.2020
Другие новости:
Один из подрядчиков `Северного потока - 2` приостановил работу  -  Знаменитости Один из подрядчиков `Северного потока - 2` приостановил работу  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь