Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Минэкономразвития спрогнозировало курс доллара и цены на нефть в 2020 году


Министерство экономического развития спрогнозировало среднюю цену на нефтепродукты и курс доллара в этом году.

Как поведал глава ведомства Максим Решетников, Цена черного золота в 2020-м не упадет ниже 30 долларов за баррель, а в предстоящем году восстановится до 40 долларов.

Минэкономразвития также прогнозирует, что стоимость марки Urals составит 31, 1 доллара за баррель против 63, 8 доллара в 2019 году. Одновременно в ведомстве поргнозируют постепенный рост цен на протяжении ближайших трех лет: в 2021-м - 35, 4 доллара, в 2022-м - 42, 2 доллара, в 2023-м - 45, 6 доллара за баррель.

по данным ведомства, в апреле стоимость на Urals остановилась на отметке в 18, 22 доллара за баррель - Это почти в четыре раза меньше аналогичного периода прошедшего года, когда Цена держалась на уровне 71, 54 доллара. Минимума нефть этой марки достигла 1 апреля: тогда баррель стоил 10, 54 доллара. В настоящее время ее стоимость составляет 33-34 доллара за баррель.

По данным Решетникова, такие колебания были вызваны отсутствием на тот момент договоренностей между странами ОПЕК+ о будущем продлении договора о сокращении добычи, а также падением спроса на сырье из-за пандемии коронавируса.

глава министерства обратил внимание, что новое договор позволило стабилизировать рынок. Однако он предупредил, что в мировой экономике накопились большие накопления нефти. Этот фактор, пожаловался Решетников, будет давить на рынок.

в министерстве также спрогнозировали, что среднегодовой курс доллара в этом году составит 72, 6 рубля. В 2021-м американская валюта еще укрепится по отношению к русской - до 74, 7 рубля. Однако в последующем курс доллара стартует снижаться: в 2022 году - до 73, 3 рубля, в 2023 году - до 72, 1.

При этом глава министерства также предупредил, что к концу текущего года российская валюта умеренно ослабнет из-за того, что во 2-ой части экспорт-импорт начнут восстанавливаться, При этом по мере оживления экономики импорт будет расти немногим более активно из-за введенных прежде ограничений. Это приведет к тому, что доллар вырастет до 75-76 рублей, считают в министерстве.

Сегодня по положению на 21: 00 по Москве курс доллара составлял 70, 92 рубля. При этом в последние 2 дня российская валюта существенно укрепилась по отношению к американской из-за повышения цен на нефтепродукты на фоне посланий о восстановлении спроса на сырье.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2012
Минэкономразвития спрогнозировало курс доллара и цены на нефть в 2020 году  -  Знаменитости Минэкономразвития спрогнозировало курс доллара и цены на нефть в 2020 году  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь