Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Мариуполе при попытке прорыва ликвидировали командира 36-ой бригады ВСУ и полсотни боевиков


Войска ДНР ликвидировали полсотни украинских военнослужащих и офицеров, а так же среди них командира 36-й отдельной бригады морской пехоты полковника Владимира Баранюка, заявила Народная милиция Донецкой Народной республики.

Там подчеркнули, что в ночь с одиннадцать на 12 апреля группа украинских морпехов попыталась прорваться из предприятия имени Ильича в Мариуполе. Им не позволили сделать это силы Народной милиции.

" в процессе боя уничтожено до 50 солдат, из них пять старших офицеров управления бригады, еще 42 сдались в плен. Во время осмотра места боестолкновения среди убитых найдено тело командира 36-й отдельной бригады морской пехоты полковника Баранюка Владимира Анатольевича, его личные вещи и оружие ", - сообщается в донесении Народной милиции в Telegram.

прежде министерство обороны России сообщало, что металлургический комбинат имени Ильича в г. полностью освобожден от украинских националистов.

Объединенная группировка окружила Мариуполь 7 марта, с тех пор идет зачистка города. Большую его часть получилось взять под наблюдение.

за этот период времени в плен сдались около полутора тыс. террористов. Прежде глава ДНР Денис Пушилин сказал, что оставшиеся члены нацбатальонов, по всей видимости, имеют планы продолжать сопротивление и по этой причине подлежат ликвидации.

Россия 24 февраля начала специальную боевые дествия по демилитаризации и денацификации Украины. Руководитель В. В. Путин назвал ее целью " защиту людей, которые В течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от киевского режима ".

по письменному заявлению министерство обороны, оснащенные оружием силы России наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и уже выполнили основные задачи первого этапа - существенно снизили боевой потенциал Украины. Основной целью операции в военном министерстве назвали освобождение Донбасса.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.06.2006
Другие новости:
В Мариуполе при попытке прорыва ликвидировали командира 36-ой бригады ВСУ и полсотни боевиков  -  Знаменитости В Мариуполе при попытке прорыва ликвидировали командира 36-ой бригады ВСУ и полсотни боевиков  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь