Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Теракт на Крымском мосту устроили украинские спецслужбы, заявил Путин


Авторами, заказчиками и исполнителями подрыва Крымского моста были разведслужбы Украины, Это террористический акт, сказал Президент РФ В. В. Путин на встрече С председателем Следственного отдела Александром Бастрыкиным.

Глава СК сказал о возбуждении уголовного дела согласно пункта " терроризм ". Он также проинформировал главу страны об установке личностей подозреваемых, занимавшихся подготовкой подрыва.

" Нами уже установлен маршрут движения грузовика, где произошел подрыв. Это Болгария, Грузия, Армения, Северная Осетия, Краснодар... Установлены перевозчики. При помощи оперативных работников ФСБ получилось установить подозреваемых из числа тех, кто мог готовить террористический акт ", - отметил Бастрыкин.

Как отметил руководитель СК, в организации подрыва принимали участие Как украинские разведслужбы, так и граждане России и иностранных стран.

согласно его заявлению, в настоящее время Следователи продолжают устанавливать цели и задачи совершенного беззакония. Все имеющиеся данные демонстрируют про то, ведь Это был теракт, направленный на разрушение крупного объекта гражданской инфраструктуры, обратил внимание Бастрыкин.

Утром 8 октября на Крымском мосту прогремел взрыв - подорвалась фура, после чего возгорелось 7 цистерн С топливом из состава, следовавшего по железнодорожной части переправы. Вследствие этого не полностью обрушились два автомобильных пролета, Но опоры арки над судоходным каналом не повредились.

вчера вечером на мосту восстановили автомобильное движение, Но в реверсивном режиме и только для легковых машин. Ближе к ночи возобновилось и железнодорожное движение - в настоящее время составы идут уже по расписанию. Но грузовые фуры и автобусы обязаны применять паромную переправу. Как обратил внимание руководитель Крыма Сергей Аксенов, Это временная мера.

СК завел дело по УК. Следователи установили, что взорвавшимся грузовиком обладает гражданин Краснодарского края. По непроверенной информации, при взрыве лишились жизни 3 человека - пассажиры легковушки, ехавшей совсем близко С грузовиком.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.05.2023
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Теракт на Крымском мосту устроили украинские спецслужбы, заявил Путин  -  Знаменитости Теракт на Крымском мосту устроили украинские спецслужбы, заявил Путин  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь